AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyВт Авг 20, 2013 5:12 pm

Просто она у тебя какая-то плоская. Ленточная... Не буду уточнять, на что похожа. ))) Ты ее не отваривала предварительно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyВт Авг 20, 2013 5:14 pm

это такой сорт. огромная такая плоская и длинная...))
я замороженные овощи не отвариваю перед запеканием.
1. - они дают сок при запекании
2. под фольгой они сохраняют все витамины
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyВт Авг 20, 2013 5:19 pm

AMADEOLES пишет:
Ты хочешь сказать, что фасоль ты тоже из Болгарии перла?Shok 


OK ...)))
хотела конечно..)) припереть..и фасоли и винограда и чушек..)) и инжира..))))
да только рук и чемоданов бы не хватило..))))
кроме того..)) я жидкостей разных перла столько,что...)) можно магазин открывать..))))
НО..)))) все равно привезла даже ТЕСТО!..)) для банницы..)) мне хозяйка подарила..)) специально для моих кулинарных экспериментов..))..вот это был номер..))))
такого теста у нас нет..оно только в Болгарии продается..)
у нас разве что фило подойдет..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Ватрушки с творожной начинкой    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyПн Сен 02, 2013 11:52 am

Закончились каникулы...)

Наступил новый год..)) Новый учебный год...) Новый рабочий год...после отпуска...)

В эти выходные в мопсодоме было решено ехать и поздравлять одну  училку...)))

Училка эта - замечательная..))) и к тому же очень-очень любит ватрушки...)))

а кроме того...она....солистка известной вокальной банды Поющие лягушки!..)))))))))))

Ватрушки для Лягушки я решила сделать с разными начинками...и...праздник все же..))...не обычными,а в виде розочек.......


Тесто дрожжевое:

400 г муки
1 яйцо
1 стакан  молока
2 столовых ложки  сахара
50 грамм сливочного масла
0,5 чайной ложки соли
30 гр дрожжей

Для начинки:

300 г творога
2 желтка
4 столовых ложки сахара
40 г  сливочного масла
2 столовых ложки сметаны

100 грамм сушеной вишни

100 гр. изюма

Замесить опарное тесто. Дать ему подойти часик-полтора. Смешать творожную начинку и разделить пополам. В одну половину добавить вишню, а в другую изюм.

Тесто разделить на шарики и приступаем.....))

Вот так получаются розы Mail 

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Izobrazhenie_398-thumb

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Izobrazhenie_399_0-thumb

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Izobrazhenie_400_0-thumb

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Izobrazhenie_401-thumb


Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Izobrazhenie_404-thumb

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Izobrazhenie_408_1-thumb

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Izobrazhenie_410-thumb

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 20130831_175757


Последний раз редактировалось: Маргоша (Пн Сен 02, 2013 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyПн Сен 02, 2013 11:58 am

Ага, получилось. )))

Училку с праздником - началом трудового года )))) Ватрушки аппетитные.
"Розочки" из полоски теста сворачивала? А донышко хорошо защипливается - творог сверху не норовил вылезти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyПн Сен 02, 2013 12:22 pm

AMADEOLES пишет:

"Розочки" из полоски теста сворачивала? А донышко хорошо защипливается - творог сверху не норовил вылезти?

неа...)) розочки не из полоски..)))
добавлю сейчас несколько фот в качестве мастер-класса..)OK 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyПн Сен 02, 2013 12:37 pm

Теперь понятно, спасибо. Rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Домашний зефир. Яблочные маршмеллоуки..)    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyЧт Ноя 07, 2013 9:28 pm

Пара яблок

Желатин - 4 ст.л.+50 гр.горячей воды

Сахарный песок  - 240 г.
Мёд   - 50 г.
100 мл воды
Яичные белки  - 3 шт.
Картофельный крахмал для обсыпки - 30 г.



Начинаем готовить:  

Яблоки запечь, отделить мякоть от шкурки и пробить блендером до мягкого пюре.

Желатин растворяем в горячей воде.
Смешиваем с  пюре.
В глубокой миске взбиваем белки до состояния крепкой пены.
В отдельную кастрюльку насыпаем сахар.
Вливаем мёд.
Добавляем 100 мл. воды, ставим на огонь и нагреваем до кипения.
Горячий сироп вливаем тонкой струйкой в белковую пену и продолжаем взбивать.
Следом вливаем яблочную массу с разведённым в ней желатином.

Находим подходящую по размеру форму. У меня - форма силиконовая, достаточно присыпать её со всех сторон смесью сахарной пудры и крахмала.
Заполняем форму взбитой массой. По необходимости выравниваем лопаткой. Оставляем в холодильнике на 7-8 часов до полного застывания.

Вынимать зефир из силиконовой формы лучше всего с помощью ножа, смоченного в горячей воде: проводим тупой стороной ножа по внутренней стороне стенок и затем аккуратно переворачиваем форму. Если вдруг не вынимается, нагрейте дно с помощью обычного фена, проблема решится моментально.

Готовую зефирную массу нарезаем крупными кубиками и обваливаем каждый в  крахмале.

Ни в коем случаем не поддавайтесь соблазну заменить его на сахарную пудру — от неё кубики сразу же станут липкими и влажными.

Оставляем кубики подсыхать на 2-3 часа. За это время их поверхность полностью впитает крахмал и станет матовой, а сам зефир приобретёт ещё более воздушную губчатую консистенцию.

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Zefir-thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyЧт Ноя 07, 2013 9:36 pm

А какая по размеру форма, соответствено - сколько получается зефира?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyЧт Ноя 07, 2013 9:50 pm

у меня была полная форма-кирпич из Изысканной выпечки и средняя (как ты мне дарила) круглая форма..
я его не взвешивала...
ориентировочно вышло на целый противень из духовки кусочков
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyЧт Ноя 07, 2013 10:12 pm

Не поняла: силиконовая форма-кирпич полная - под верх? Ничего себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyСб Ноя 09, 2013 12:31 pm

ну..не по самые уши..)) но 1-2 см до верху..))
в реальности не так много..большое блюдо..)) на раз гостей или на 2 раза на работу угостить..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Глазированный творожный сырок-Собственными руками    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyСр Янв 29, 2014 9:41 pm

Я сделала сегодня глазированные сырки.
Состав магазинных уже не могу читать без истерики..))))
Кроме того - я посчитала калории..))
Кроме этого...я обнаружила,что оказывается..))) творог бывает не всегда натуральным..)))
дааа...много полезного можно узнать..)) если долго ходить по магазину и читать все этикетки..)))))))
Ну вот...мое творение... Hm Kniksen ..

150 гр. черного шоколада 85%
20 гр. - ванильного сахара
50 гр. сливочного масла 67%
400 гр. творога 9%

Шоколад растопить на водяной бане или в микре на половинной мощности - 2 минуты. Смазать растопленным шоколадом силиконовые формы для кексов. Поставить в холод (заморозку).
Тем временем пробить творог с маслом и сахаром. Блендером. До состояния мягкой массы.
В шоколодные формы выложить творог и утрамбовать ровно. Залить дно оставшимся шоколадом и опять в холод.
В принципе...)) через минут 15-20 можно уже лакомиться.. Dance3 

теперь по калориям..))
вес одного сырка у меня получился - 85-88 гр. - это равняется около 248 Ккал.
если убрать из творога масло - то останется 214 Ккал.
Сильно смысла не вижу..)))
Такая порция вполне себе может заменить завтрак тем,кто не любит много есть по утрам. Или станет неплохим утолителем голода и желания сладкого в течение дня.

А пользы сколько!!!!! Hearts 

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Zk0i

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Cqma
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyЧт Янв 30, 2014 10:31 am

Фото, к сожалению, пока не вижу. ((( Вечерком посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyЧт Янв 30, 2014 8:52 pm

Увидела фотографии. Шикарно!!!

А я все собираюсь сделать шоколад домашний. Уже и формочки купила. Нужен волшебный пендель )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyПт Янв 31, 2014 11:34 am

в качестве волшебного пенделя..)))) почитай состав шоколадок в магазине..)))
у меня волосы зашевелились....)))) когда я выбирала шоколад для сырков..))))))))))))))))
и честно кинула в корзину пакет какао Коммунарковского..))) на случай необходимости варки самой шоколада..))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyПт Янв 31, 2014 12:12 pm

У меня уже и ингредиенты все есть. ))) Все три. Всё, буду зреть. Если не вмешается форсмажор - после выходных отчитаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyПт Янв 31, 2014 2:10 pm

Марина, так какой шоколад в итоге ты использовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyПт Янв 31, 2014 5:15 pm

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Bwij
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyВс Фев 02, 2014 4:29 pm

AMADEOLES пишет:
Если не вмешается форсмажор - после выходных отчитаюсь.

Форс-мажор вмешался. Но охота была сильнее больной спины. Так что мой первый самодельный, полностью натуральный горький шоколад ПОЛУЧИЛСЯ! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyСр Сен 03, 2014 2:48 pm

вот тут можно посмотреть отчет о прошедшем Фестивале Вкусного Блога-2014:

http://festival.vkusnyblog.ru/fest-2014


ПыСы:...эх....какая-то я нефотогеничная..)))))... Cray Eh Uzas Boze Smiles11
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyСр Сен 03, 2014 9:57 pm

Неправда. Ты - красавица! Особенно, когда улыбаешься.
Только почему-то твоих фотографий меньше всего. Несправедливо!

Расскажи хоть в двух словах: какие были условия, как выбирала рецепты, долго ли тренировалась, продукты свои или предоставляли, как судили (объективно или нет), по каким критериям оценивали, объясняли ли оценки.

И потом, я не поняла: у победительницы два золота и первое место? И у тебя два золота... Dumaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyЧт Сен 04, 2014 11:32 am

Рассказываю:..))))
Продуктовая горка была предоставлена. Там было все!!!..)) от устричного соуса до сыра с голубой плесенью.... Правда на второй день (ИМХО) овощи были слегка подгулявшие.....
В черном ящике был секретный продукт (мясо и птица) - основной ингредиент блюда.
Мы не знали какое мясо-птицу нам дадут. Поэтому,по условиям, готовились к любому варианту: свинина-говядина-каре барашка и утка-индейка-курица.
Мне попалась свинина филе и курица филе. Хотя я была готова к говядине и утке и каре барашка..))))
Дома на утке тренировалась..))))
Рецепты искала по принципу "быстро".
Условием конкурса было: ресторанная подача-оформление и время.
Все как у настоящих шефов в обычном ресторане.
В итоге у меня синина была приготовлена по заготовке для филе-миньон говяжьего..)))) а птица-чистая импровизация на ходу..)))))))))))))
по победителям: там в финал вышло три человека у которых было больше всего баллов. у всех финалистов было по 2 золота. и уже в итогах они заняли места в тройке. В репортажах неправильно написали..)) финалист имел три!!! золота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyЧт Сен 04, 2014 11:36 am

по поводу оценок..
уже потом..когда я мониторила участников.... я поняла...первое место получила девочка,которая все время ходит к ним на мастер-классы в школу гурме. там ваще оказалось..)) много блогеров медийных..))) которые везде светятся..))))
Сережа мой сказал,что моя победа-заслуженная..)))) я там залетная птица оказалась..))) А все остальные звездищи тусовочные..)))))
Лично я во время участия ваще не смотрела..кто что готовит..)))))))))))))))) я даже не смогла запомнить их имена..))))))))))))))))))))))))
потом уже пересматривала фотки и гуглила..))) искала блогеров..)) что б хоть заочно познакомиться..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 5 EmptyЧт Сен 04, 2014 7:51 pm

Спасибо. Интересно.
Опыт такой ничем не заменишь. )))

В следующем году пойдешь? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Дом :: Кулинария-