AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyСб Июл 13, 2013 2:23 pm

Все, я стала поклонницей запеченных с чесночным соусом баклажанов! Спасибо за рецепт!!! Попробовала выдерживать с солью и промывать - разницы не почувствовала. Только соус я делала наполовину сметана, наполовину майонез. Второй баклажан пойдет вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
tru-ekaterina
Активист
tru-ekaterina

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 50
Откуда : минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyСб Июл 13, 2013 3:51 pm

ВНИМАНИЕ!!!!!!
сегодня будут ЦЕППЕЛИНЫ!!!!!!!
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyСб Июл 13, 2013 10:12 pm

цеппелины были..))) изничтожили на корню...фот нет..))))))))
а так же были помидоры с адыгейским сыром а-ля капрезе....остатки удона...и много всего..)))

кроме того....нашла некоторые ошибки в процессе цеппелинов...поэтому...буду готовить еще...и только тогда..)) повешу результат..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyСб Июл 13, 2013 10:21 pm

цеппелины смотрела..)) или подсматривала здесь..))
http://povar.ru/recipes/litovskie_ceppeliny-8617.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyСб Июл 13, 2013 11:21 pm

Только соус я делала наполовину сметана, наполовину майонез.


я делаю домашний майонез...поэтому...нет проблемы с заменой...
но когда майонез магазинный..(ну бывает..))) я тоже не богиня..))) просто не солю предварительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyСб Июл 13, 2013 11:26 pm

tru-ekaterina пишет:
ВНИМАНИЕ!!!!!!
сегодня будут ЦЕППЕЛИНЫ!!!!!!!
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!


вот эти морды..)))))))))))) весь вечер..)))улыбались..)))))))))))))


Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 4mt
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyСб Июл 13, 2013 11:34 pm

Я смотрю, Катерина уже у тебя постоянно столуется? Migaet 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyСб Июл 13, 2013 11:36 pm

Маргоша пишет:

я делаю домашний майонез...поэтому...нет проблемы  с заменой...
но когда майонез магазинный..(ну бывает..))) я тоже не богиня..)))  просто не солю предварительно...

У меня тоже домашний. Я из соображений снизить калорийность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyСб Июл 13, 2013 11:42 pm

AMADEOLES пишет:
[

У меня тоже домашний. Я из соображений снизить калорийность.

не..калорийность не снизишь...ты ж на хорошем масле делаешь и яйце...
так что домашний майонез-всегда колорийный...
другой момент - здоровый и правильный..))) без...е..и глутаматов..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyСб Июл 13, 2013 11:44 pm

AMADEOLES пишет:
Я смотрю, Катерина уже у тебя постоянно столуется? Migaet 

я ж говорю...))) мушкетерам тока свистни..)))))))))))))))))


вот за что люблю их..))))))))))))))Fone Komp Dance5 Dance3 Hearts 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyСб Июл 13, 2013 11:46 pm

Про калорийность: напополам со сметаной. Я бы и одну сметанку, но она сильно "плывет".

Хорошо мушкетерам. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyСб Июл 13, 2013 11:51 pm

я не знаю..но есть определенные блюда..в которых..майонез - есть основной вкусовой соус..например..баклажаны..)))..или...тот же салат Мимоза...или...мясо по-французски..))
если они будут со сметаной...вкусовая гармония рассыпается....ИМХО..

кста..готовлю жутко убойный эпос по мясу по-французски..))) майонез рулит..)))) убейте меня..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyСб Июл 13, 2013 11:52 pm

[quote="AMADEOLES"]Про калорийность: напополам со сметаной. Я бы и одну сметанку, но она сильно "плывет". /quote]

попробуй сметану высокой жирности....от 30..
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyСб Июл 13, 2013 11:57 pm

По вкусу согласна. Поэтому все-таки оставляю 50/50. Но там, где засыпается сыром - могу делать и с одной сметаной. (Мясо по-французски сюда не относится Smiles11 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 12:08 am

Smiles11 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 12:22 am

По лицам едоков видно, что цеппелины удалисьYes 
А это я - Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 B2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76и это тож я -Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 4a1cff1fb11ec1c35a3ec58e30da7738
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 12:25 am

а Катя....
она все время пыталась Габу накормить!...вот.!
враг-Катя...короче..))))))))))))))) и еще...объявила..что Габочка..)) очень похудела...в щеках..))) и в лапах..)))))))))))))))))))))))))))) в других местах....слава Богу..))))))))) вес сохраняется..)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 12:32 am

Маргоша пишет:
а Катя....
она все время пыталась Габу накормить!...вот.!
враг-Катя...короче..))))))))))))))) и еще...объявила..что Габочка..)) очень похудела...в щеках..))) и в лапах..))))))))))))))))))))))))))))  в других местах....слава Богу..))))))))) вес сохраняется..)))))))))
Я те еще в прошлый раз говорила, что Габа схуднула, а ты не верила Eh Кормить, срочно кормить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 12:35 am

Shok Smiles11 
вы рвете мне сердце..)))
а Габе фигуру..))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 12:44 am

Маргоша пишет:
Shok Smiles11 
вы рвете  мне сердце..)))
а Габе фигуру..))))
Вот, Марина, надоть чтобы Габа как мопс на аватарке смотреласьYes 
ЗЫ: а что тама по программе дальше?  Eh
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 12:49 am

Mishto пишет:

ЗЫ: а что тама по программе дальше?  Eh

Hm 

а что надо?..))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 12:57 am

Маргоша пишет:
Mishto пишет:

ЗЫ: а что тама по программе дальше?  Eh

Hm 

а что надо?..))))))))))))))
А яGirldance  не привередливая Girldance и не выеживаюсь особо, а еще очень скромная. И ваще Kniksen лапусечка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Ягодная наливка "Барщина"..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyПн Июл 15, 2013 6:25 pm

Для тех,кто любит домашние наливки..))
сезон ягод сейчас...
вот делюсь рецептиком...а потом фоты повешу...

На 1 кг - ягоды (фрука сочного,мягкого)
600 гр - сахара
2 литра крепкого алкоголя (водка.коньяк,виски,бренди)

В 3-л. банку: Засыпать ягоду сахаром, залить 1 л. алкоголя, закрыть горлышко марлей и поставить на окошко..)) на 5-6 недель. Периодически перетряхивая...))))
Потом отцедить. В оставшуюся ягоду добавить второй литр алкоголя и оставить еще недель на 5.
Каждый раз - можно еще дополнительно несколько раз процеживать напиток..это добавляет прозрачности благородной..)
По итогу...получаем либо 2 литра разного напитка...или смешиваем и получаем почти 2 литра приятной наливочки..))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyЧт Авг 15, 2013 11:13 am

Жду кокосовое печенье. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
tru-ekaterina
Активист
tru-ekaterina

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 50
Откуда : минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 4 EmptyЧт Авг 15, 2013 3:26 pm

AMADEOLES пишет:
Жду кокосовое печенье. )))
уже скоро!...я лично проконтролирую))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Дом :: Кулинария-