AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 EmptyСр Сен 03, 2014 2:48 pm

вот тут можно посмотреть отчет о прошедшем Фестивале Вкусного Блога-2014:

http://festival.vkusnyblog.ru/fest-2014


ПыСы:...эх....какая-то я нефотогеничная..)))))... Cray Eh Uzas Boze Smiles11
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 EmptyСр Сен 03, 2014 9:57 pm

Неправда. Ты - красавица! Особенно, когда улыбаешься.
Только почему-то твоих фотографий меньше всего. Несправедливо!

Расскажи хоть в двух словах: какие были условия, как выбирала рецепты, долго ли тренировалась, продукты свои или предоставляли, как судили (объективно или нет), по каким критериям оценивали, объясняли ли оценки.

И потом, я не поняла: у победительницы два золота и первое место? И у тебя два золота... Dumaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 EmptyЧт Сен 04, 2014 11:32 am

Рассказываю:..))))
Продуктовая горка была предоставлена. Там было все!!!..)) от устричного соуса до сыра с голубой плесенью.... Правда на второй день (ИМХО) овощи были слегка подгулявшие.....
В черном ящике был секретный продукт (мясо и птица) - основной ингредиент блюда.
Мы не знали какое мясо-птицу нам дадут. Поэтому,по условиям, готовились к любому варианту: свинина-говядина-каре барашка и утка-индейка-курица.
Мне попалась свинина филе и курица филе. Хотя я была готова к говядине и утке и каре барашка..))))
Дома на утке тренировалась..))))
Рецепты искала по принципу "быстро".
Условием конкурса было: ресторанная подача-оформление и время.
Все как у настоящих шефов в обычном ресторане.
В итоге у меня синина была приготовлена по заготовке для филе-миньон говяжьего..)))) а птица-чистая импровизация на ходу..)))))))))))))
по победителям: там в финал вышло три человека у которых было больше всего баллов. у всех финалистов было по 2 золота. и уже в итогах они заняли места в тройке. В репортажах неправильно написали..)) финалист имел три!!! золота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 EmptyЧт Сен 04, 2014 11:36 am

по поводу оценок..
уже потом..когда я мониторила участников.... я поняла...первое место получила девочка,которая все время ходит к ним на мастер-классы в школу гурме. там ваще оказалось..)) много блогеров медийных..))) которые везде светятся..))))
Сережа мой сказал,что моя победа-заслуженная..)))) я там залетная птица оказалась..))) А все остальные звездищи тусовочные..)))))
Лично я во время участия ваще не смотрела..кто что готовит..)))))))))))))))) я даже не смогла запомнить их имена..))))))))))))))))))))))))
потом уже пересматривала фотки и гуглила..))) искала блогеров..)) что б хоть заочно познакомиться..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 EmptyЧт Сен 04, 2014 7:51 pm

Спасибо. Интересно.
Опыт такой ничем не заменишь. )))

В следующем году пойдешь? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 EmptyЧт Сен 04, 2014 10:28 pm

в следующем году..)) Сережа сказал,что тоже участвовать будет..))))) Ему понравилось..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 EmptyЧт Сен 04, 2014 10:28 pm

ну и..)) золото-золото еще мной не взято..))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 EmptyЧт Сен 04, 2014 10:30 pm

Интересно будет посмотреть на соревнования внутри одной семьи )))
Кто из вас более амбициозный? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 EmptyПт Сен 05, 2014 11:11 am

)))))
Если встречаются два льва..)))))).....то они будут надуваться друг перед другом до тех пор..)))) пока не лопнут..))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 EmptyПт Сен 05, 2014 11:19 am

А при подготовке дома будете закрывать рукой друг от друга рецепты, чтобы соперник не списал. Выдумывать секретные ингредиенты... )))

(Смотрела фильм, не помню, как называется. Там по сюжету кондитер-самоучка встречается с профи-кондитером женщиной и вместе готовятся к конкурсу. Он приносит фамильный рецепт какого-то известного и сложного торта. Женщина из пары соперников охмуряет этого самоучку и крадет у него рецепт. А дядюшка этого кондитера дает ему в бутылочке секретный компонент для шоколада....)
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 EmptyПт Сен 05, 2014 2:11 pm

Фильм называется "Судьба кондитера".

Марина, поздравляю с успехами в конкурсе! Молодец ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 EmptyПт Сен 05, 2014 2:17 pm

)))) кошмар..))))
неее...)) мы скорее будем помогать друг другу..)))))
все равно все призы в один дом нести..))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))    Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..)) - Страница 6 EmptyПт Сен 05, 2014 3:35 pm

Наверное. Спасибо, Ира. (я его дважды смотрела и оба раза не с начала )) Главный герой там - интересный мужчина. В смысле, типаж. )) )

Марин, да, как из мультика про Дядю Федора: "Вдвоем они в два раза больше молока дадут!". Ну, то есть, призов. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Дом :: Кулинария-