AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Моя ангорская кошачесть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyВс Окт 06, 2013 5:53 pm

Почти белый кролик из шляпы фокусника )))

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Img_1910

На самом деле - это миска от комбайна. Он пытался в нее на кухне залезть, просто перенесли в комнату для лучшего антуража )))

"А что это вы тут делаете?"

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Img_1911

"Языкатая" фотография (мылся и забыл язык спрятать ))) )

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Img_1912
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyВс Окт 06, 2013 10:28 pm

Моя тоже "потеряшка", вечно кончик языка спрятать забывает. Hearts 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyВт Окт 08, 2013 10:13 pm

Прислали новые фотографии Кэндис. Весело там, в Греции Smiles11 

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Image-10

Обратите внимание на царский стол - вот как должны кушать принцессы!!!

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Image-11
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyВт Окт 08, 2013 10:35 pm

А тут еще Клепа сначала, вспомнив детство, с мышкой игралась, а потом лежала во всяких позах. Фото из серии "Моя кошка сломалась" )))

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Dsc00910
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyСр Окт 09, 2013 11:06 pm

Столик- прелесть!!! Сам бы с такого откушивал... У Клепы синенькая мышка?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyЧт Окт 10, 2013 8:53 am

Этих мышек много. Всех цветов. Но последнее время я стараюсь покупать натуральных, некрашенных.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyСб Окт 12, 2013 12:22 pm

Сегодня звонок:
- Здравствуйте, это питомник?
- Да.
- Скажите, у меня ангорская кошка, но без документов. А можно где-нибудь в Беларуси на нее выписать документы?
- Свяжитесь с заводчиками вашей кошки.
- Это невозможно: ее купили в России на рынке. А, может, кто-нибудь в Беларуси сможет?
- То есть, вы хотите, чтобы кто-нибудь выписал вам поддельную родословную? А вы уверены, что ваша кошка ангорская?
- Конечно. Ведь она стоила 12 тысяч!
- Разочарую вас: без документов у вас обычная домашняя кошка. А зачем вам документы?
- Ну, как, ведь ее надо вязать и продавать котят.
- И вы хотите продавать их как ангорских? Вы же будете обманывать покупателей.
- А, может, есть ангорский кот, настоящий с документами, чтобы можно было потом покупателям говорить, что у котят породистый папа?
- Ни один племенной кот не будет вязать вашу кошку. Но чисто теоретически: вы готовы заплатить, например, несколько сотен долларов за вязку?
- Несколько сотен?!! Но ведь котят дороже 30 без документов не продашь. Нет, нам это не подходит. Спасибо.

...И, что самое интересное: полная уверенность в своей правоте. Бедная кошка.((( Я ей уже сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyЧт Окт 31, 2013 8:49 am

С последней выставки:

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Sany1210

Судье-французу Камелот очень понравился. В номинации на Бест ин Шоу мы чуть-чуть уступили невскому маскарадному коту. Но даже после сравнения, судья всех отпустил, а к нам подошел и еще сказал пару комплиментов. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyЧт Окт 31, 2013 9:52 am

Камелот шикарен! И хвост - это отдельный шедевр!

А еще я всегда очень улыбаюсь-удивляюсь, когда котов на выставках вот так растягивают. Они как будто больше становятся. Совсем другой вид.

Камелотика - от меня за ушком почешите и скажите, что он очень-очень красивый и очень-очень хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyЧт Окт 31, 2013 9:56 am

Cпасибо. Обязательно.


А котов не всех растягивают. Yes Только те породы, у которых надо показать грацию, легкость или размер. Персов, наоборот, "собирают" в шарик. Некоторые породы держат свободно с опорой на задние и передние лапы.
А чтобы спокойно держались в растяжке, приходится дома тренировать.

Есть еще особенности, как держать на сравнении животное: в фас, боком. В зависимости от сильных и не очень его сторон. Migaet 
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyЧт Окт 31, 2013 11:59 am

Персы в "шарике", наверное, тоже зрелище потрясающее. Этакий пушистый комок-шарик. Персидский шарик.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyЧт Окт 31, 2013 1:22 pm

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Dcf93710
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyЧт Окт 31, 2013 2:08 pm

А Камелот сам собственным хвостом любуется а фото Smiles11  Kiss 
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyПт Ноя 01, 2013 4:00 pm

АллаКот пишет:
Персы в "шарике", наверное, тоже зрелище потрясающее. Этакий пушистый комок-шарик. Персидский шарик.
Меховой комочек! И очень пушистый!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyПт Ноя 08, 2013 4:38 pm

Вчера моя "звезда" спикировала с телевизора, висящего на стене, прихватив с собой другую аппаратуру. Аппаратуре повезло - повисла на проводах, а вазе - нет. Хорошая была конфетница. Красивая. Лет тридцати от роду. Судя по количеству мелких-мелких кусочков стекла - еще и хрустальная. ))) Один плюс: теперь забирается на шкаф по специальной лесенке-полочкам с другой стороны. Вредина! Bams Smiles11 
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyПн Ноя 11, 2013 2:50 pm

Ваза просто не там стояла. Там же место для котов!
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyВт Ноя 12, 2013 11:40 am

АллаКот пишет:
Ваза просто не там стояла. Там же место для котов!
Smiles11  А у нас везде места только для котов. Какие вазы? Dumaet  Только котейки! Yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyСр Ноя 13, 2013 8:10 pm

Клеопатра - дама с претензиями. Сразу начинает есть из миски, только если очень голодная. В противном случае придет, понюхает и удалится. Потом еще несколько раз подойдет, подумает...

Сегодня купили хвостам говядины. Нарезали, поставили миски... Два кота, периодически меняясь тарелками, уминали за обе щеки. Дама грустно посмотрела... Потом лапой повытягивала кусочки из миски и художественно разложила их вокруг. Заметили - вернули еду в миску. Клепа вернулась через час, еще раз вытащила мясо на пол, полюбовалась и только потом съела несколько кусочков. Вот думаю: сложить опять оставшееся в тарелку или совсем убрать, чтобы не повадно было. )))

Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyЧт Ноя 14, 2013 10:00 am

Вот сразу видно - ДАМА!
Не может просто так уминать. Необходима подготовка, художественное оформление, правильный подход. И только потом, может быть, эстетично откушать крохотный кусочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyВс Ноя 17, 2013 9:29 pm


Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Img_2111

Зима пришла. Клепа стала спать в "корзине". )))

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Img_2112
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyВт Дек 17, 2013 9:50 am

Вчера кот-Камелот отметил свой первый день рождения. Большущий стал. Уже почти в два раза больше кошки и даже крупнее Пончика. Праздник специально не отмечали - перенесем торжество на выходные ))), но зато разрешила принять участие в разборе моей посылки-подарка.

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Img_2413

А чуть меньше года назад был вот таким

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Dsc00034sss
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyВт Дек 17, 2013 1:36 pm

А как торжество будет проходить?

Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyВт Дек 17, 2013 4:51 pm

Не знаю. Купим что-нибудь вкусненькое себе и котам. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyВт Дек 17, 2013 5:01 pm

AMADEOLES пишет:
Купим что-нибудь вкусненькое себе и котам. )))

 Smiles11  А торт?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 5 EmptyВт Дек 17, 2013 5:10 pm

Если будет настроение. Но лучше пирог - тогда и котам перепадет. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя ангорская кошачесть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Дом :: Наши питомцы-