AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Моя ангорская кошачесть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyЧт Июл 25, 2013 6:47 pm

НЕ, это он вторсырье пытается перерабатыватьSmiles11 
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyПн Июл 29, 2013 12:38 pm

Сегодня утром кота застукала на строительных лесах со стороны улицы.
Он очень гулять просится. И я в кухне под моим присмотром пускаю его погулять на подоконнике при открытом окне. И знает же, что за окно нельзя!
Он периодически проверяет "пасут-не пасут". Но я "пасу".
А сегодня отвернулась посуду домыть и вот! Хулиганье!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyПн Июл 29, 2013 12:49 pm

Ну, раз на прогулки потянуло, значит, окончательно выздоровел? )))

А у нас Клепа - вот, что значит женщина - все по-своему... В прошлом году затихла с начала мая и до самой осени. Ждали, чтобы на вязку ехать, а она ни в какую. А в этом году, как не надо, так не переставая гуляет с марта, или даже с февраля... Песни поет и метит, свинка. Bams Сегодня поставила метку на коробку, где у меня формочки для мыла хранятся. Картон толстый, формочки не пострадали, но теперь ее выбрасывать придется. Eh 
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyПн Июл 29, 2013 12:55 pm

Вроде, выздоровел, но вот вес не набрал окончательно.
На холке косточки заметны при осмотре. Мне бы хотелось, чтобы котик еще немного откормился.
Пойду в отпуск, покажу его еще раз ветеринару.
Переживаю, что что-то мы еще недосмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyПн Июл 29, 2013 12:57 pm

А Клепа - да! Женщина...
Как ей вздумается, так и будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВт Июл 30, 2013 6:37 pm

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 081pzh10


Последний раз редактировалось: HHV (Вт Июл 30, 2013 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВт Июл 30, 2013 6:38 pm

Ой, чего это она такая Огромная получилась?

О. немного уменьшила...Umnitsa
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВт Июл 30, 2013 7:18 pm

Я подредактировала. Но по этому фото нельзя даже фенотипичность попробовать определить - совершенно не показательная Nunu Да еще и "без ушей". Smiles1

Красивая киса. А сколько ей? Шерсть давно так побурела?
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВт Июл 30, 2013 7:33 pm

Ей почти 4 года. Шерсть так отсвечивает. У нее очень длинные ноги(лапы), уши и хвост.Хвост очень подвижный. Я ее "черным лемуром" обзываю., т.к. закручивает хвост вокруг чего угодно. Морда треугольная. Глаза не круглые, а слегка вытянутые в сторону и вверх. Не получается на фото- хоть убейся! Stena
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВт Июл 30, 2013 7:36 pm

Ну, у вас какая-то удивительно уникальная кошка: за 4 года ни одной фотографии, где ее было бы хорошо видно. (В зеркале отражается? Migaet Smiles11 )
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВт Июл 30, 2013 7:58 pm

В зеркале вроде отражается... Hm Больше на чертенка похожа, чем на вампирчика... Smiles11
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВт Июл 30, 2013 8:01 pm

На чертят они все периодически похожи, не зависимо от цвета шерсти. Наш "ангелочек" запомнил, куда прячем его игрушку - палочку с перьями. Сечет момент, если щелку оставляем в ящике, лезет и вытаскивает. Так же знает, где лежит лазерная указка. Если открываем эту часть шкафа - тут как тут. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВс Авг 04, 2013 10:52 am

Две фотографии для сравнения, как вырос "коник". В четыре месяца и в семь с половиной. Migaet 

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Dsc03910  Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Ddddnd23
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВс Авг 04, 2013 1:27 pm

Сижу сегодня за компьютером. Залез на колени, сел, прислонился ко мне боком - я набираю на клавиатуре текст. Сразу - мырррр? - почему я пришел, а меня не гладят? Пришлось прерваться. Umnitsa 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyПт Авг 09, 2013 9:43 am

Мыши из натурального меха - любимые игрушки у Камелота. А самая-самая - большая - почти крыса. Он ее смешно носит по квартире и засовывает то мне в сумку, то в тапочек, то в какую-нибудь коробку. Недавно под рукой оказался фотоаппарат. Вот как это происходит.

Когда берешь "крысу" в руки, нужно очень внимательно следить, где Камелот. Потому что прыгнет и схватит прямо из рук. В этот раз крыску забросили на подоконник. Откуда Камелот ее быстро эвакуировал:

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Img_1110

Долго не раздумывал: на диване рядом лежала небольшая коробка.

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Img_1111

Минут 15 он то складывал крысу в коробку, то доставал:

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Img_1112

Потом коробочка не выдержала напора и упала набок.

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Img_1113

Еще через полминуты она вместе с Камелотом и крыской свалилась с дивана. Дальше фотографировать было уже жалко. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВт Авг 20, 2013 2:10 pm

Вчера вечером моему кото-стаду было предложено на выбор два вида сухого корма. Оба еще три назад ели за милую душу. Пришлось открывать консерву, которую привезли аж из Петербурга. Остатки несъеденного корма я ссыпала в пакетик, завязала и опрометчиво оставила на столе. Ночью пакет был добыт, сброшен на пол, прогрызен. Корм отъеден. Почувствуйте разницу: там просто еда - а тут добыча! Smiles11 
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВт Авг 20, 2013 2:50 pm

Ну что, нормальные правильные коты! Прелестные хулигашки!

У меня Кот пару дней назад утром попросился же опять на леса. Гулять утром, пока еще рабочих нет. Точнее, не попросился, а удрал, для вида вильнув хвостом и сказав на лету "мур".

Немного позднее я уже слышу голоса людей, которые собираются работать. высовываюсь из окна и зову Кота: "Кота! Кота! Кота!"

С верхних лесов рабочий отвечает "Мяу"!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВт Авг 20, 2013 2:59 pm

Ох, Алла. Играете в русскую рулетку. Это я про выпускания на леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВт Авг 20, 2013 3:04 pm

Ой, сама боюсь!
Но, пока тепло, открываем окна. Вечером так приятно!
И Кот иногда успевает прошмыгнуть. Так-то я стараюсь не пускать.
Надо как-то совсем его отвадить от этих гуляний.
Но это же как вода сквозь пальцы! Просачивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВт Авг 20, 2013 3:06 pm

АллаКот пишет:
Надо как-то совсем его отвадить от этих гуляний.
Но это же как вода сквозь пальцы! Просачивается.
Только сетка. Если не большой и не очень тяжелый, пойдет и обычная москитка. Или заказать с усилением.
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВт Авг 20, 2013 3:18 pm

Сейчас как раз у моего окна работают фасадчики. Такая грязь!
Я думала про сетку, но сейчас это невозможно.
Еще же и верхний этаж будут делать, и крышу.
И это все на моем окне будет. А падающие куски просто испортят мне сетку.
Я окна даже не мою, потому что каждый день грязь.
Даже между пазами в окнах.
Это, получается, ждать, когда закончат мой стояк, отчищать нормально окна, доставать мусор и камешки из окон, ставить только потом сетку.
Тщательнее за Котом смотреть пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyВт Авг 20, 2013 7:37 pm

Smiles11  Так а рабочего хоть подкормили? Надо было мисочку молочка хоть предложить, да сухого корма сыпануть... По поводу окон. У нас в прошлом году в соседнем доме фасады делали. Потом их же работницы окна и мыли. Некоторые жильцы жаловались потом, что стекла в стеклопакетах им попортили, поцарапали. Так что лучше в такой ситуации сами вымойте.
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyПн Авг 26, 2013 3:11 pm

Рабочему предложу сухого корма в следующий раз. И да, окна приводить в порядок - только сама.

Один из рабочих, проходя мимо открытого окна, произнес, обращаясь к коту: "Ну и лицо у тебя, хозяин!" А потом уже мне: "Чем вы его кормите?"

А мне все кажется, что худоват кот.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyПн Авг 26, 2013 3:42 pm

Алла, надо открыть темку и выложить туда фото Коты. Чтобы мы могли провести независимую экспертизу. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Моя ангорская кошачесть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 3 EmptyПн Авг 26, 2013 3:48 pm

Так он на вид вроде ничего. А на ощупь на холке косточки прощупываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя ангорская кошачесть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Дом :: Наши питомцы-