AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Моя ангорская кошачесть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyВт Апр 01, 2014 4:34 pm

Мои тоже. На себя не реагируют. Но эффект реальности отражения сыграл свою роль: утром Камелот тоже затруднился определить правильное местоположение сына возле того же зеркала. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyПт Май 23, 2014 11:03 pm

А мы завтра едем на выставку в Витебск. Мыли Камелота - он орал страшным голосом. А Клепа орала под дверью в ванную: прибежала спасать. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyСб Май 24, 2014 10:12 am

Ждем отчета с выставки. Бедная Клепа. Ей было еще страшнее- ребенка ведь мучали...  Hearts 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyСб Май 24, 2014 3:24 pm

Ой, как она она его сама гнобит! ))) И он уже для нее не ребенок. Материнский инстинкт у кошек заканчиваетф быстро.

Камелот сегодня получил очередную отличную оценку. Еще две - и закроем следующий титул.
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyСб Май 24, 2014 8:00 pm

Kiss  Это Камелотику!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyПн Май 26, 2014 12:36 pm

Спасибо. Вечером пожму ему лапу. ))

Итак, наши результаты: два сертификата на титул Интерчемпиона (если еще один в другой стране - и закроем титул. Если только у нас - то надо еще три). Плюс во второй день номинация на Бест ин Шоу. В сравнении с тремя мейнкунами судья из Чехии выбрал турецкую ангору!

Правда, Камелот нервничал в этот раз на оценке. Лез ко мне на руки, трясся... На бесте пытался спрятаться на руках у судьи... Вообще, какая-то атмосфера была некомфортная. Многие кошки психовали. Пятеро поцарапали и покусали хозяев. Причем, обычно спокойные породы. Даже удивительно.

Выставка была на растопленной арене ледового дворца, так что от жары не страдали. И посетителей было немного. Для тех, кто приехал без котят - хорошо. Тем, кто с котятами и организаторами - не очень. ))) В следующем году наш клуб хочет организовать шоу в Новополоцке. Давно не было. Больше 10 лет.

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Img_3910

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Img_3912
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyСб Июн 21, 2014 9:20 pm

Нет, все-таки кошки - это любовь. Без них мне было трудно прожить.
А Камелот - отдельная история. ))

На кухне один из навесных шкафчиков - без задней стенки. Там счетчик газовый. Камелот приноровился запрыгивать на холодильник. С него - на соседний шкафчик перелетать. По верху кухни и к тому самому, без задней стенки. Извернувшись, залазит внутрь. Там на верхней полке полотенца кухонные лежат. Сижу в комнате, слышу откуда то тихий мяв. Проверила на балконе, в шкафу-купе, в туалете-ванной - думала, закрыла где-то. Вдруг над головой шорох: вылазит через заднюю "дырку" наверх, морда довольная. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyЧт Июл 03, 2014 6:45 pm

Сегодня плачу... Сообщили, что наша девочка-принцесса, однопометница Камелота, погибла. Сбила машина...

Нет ни сил, ни слов... Сколько предупреждала, писала, объясняла... А теперь ничего не изменить...
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyЧт Июл 03, 2014 8:49 pm

Соболезную. Хозяева без мозгов.
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyЧт Июл 03, 2014 9:02 pm

Очень жаль(((
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyПт Июл 04, 2014 6:46 pm

Да... Очень больно... Сыну решили ничего не говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyЧт Июл 24, 2014 8:48 pm

сегодня собираюсь убегать. Захожу в ванную, смотрю - белье в стиральной машине лежит, мысленно "благодарю" сына, которого просила развесить. Запускаю руку ... и упираюсь в теплый пушистый бок ))) Камелот устроился спать. Вылез ко мне, понаблюдал, как вода из крана бежит, муркнул... Тут мне пора было из ванной выходить. Через 15 минут смотрю - вернулся на насиженное место и опять дремлет. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyЧт Июл 24, 2014 10:51 pm

А не страшно, что кто-нибудь дверцу закроет?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyЧт Июл 24, 2014 11:04 pm

Нет, у меня машинка всегда приоткрыта. Если только в ванную. Но тут, как говориться, сами виноваты. Бывало несколько раз кошку на ночь закрывали, она любит под ванной спрятаться. Батлер любил забираться в корзину с бельем. Не смертельно - спать есть где. А что еще делать в ванной с выключенным светом? )) Утром, когда встаем, просятся из-за двери. )))
Клепа один раз даже в туалет умудрилась просочиться. Лужа, правда, на утро была на плитке. А так тоже проспала.
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyПт Июл 25, 2014 1:44 pm

Моя не залазит внутрь барабана. Только на задние лапы встает и смотрит туда, когда я белье вынимаю. Дверца всегда приотрыта. А горшок у нас в туалете стоит, так что дверь постоянно приотрытая. Нигде Мурчу случайно не закроешь, она сразу мяукать начинает.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyСр Июл 30, 2014 7:19 pm

Жааааарко...

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Img_5015
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyСр Июл 30, 2014 7:35 pm

Kiss  Моя на подстилке на подоконнике валяется. На сквознячке, в тенечке.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyСр Июл 30, 2014 7:37 pm

У нас по всей квартире валяются )) Пончик предпочитает кафельный пол в ванной и линолеум на кухне. Клепа сейчас на подоконнике раскрытого окна дремлет. Под вентилятор укладываются...
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyВс Сен 14, 2014 8:38 pm

Еще одни Камелотовы поваляшки

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Img_5317
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyСб Сен 27, 2014 7:41 pm

"Мой дорогой тапочек, мы никогда-никогда не расстанемся!"

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Img_5811

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Img_5812

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Img_5318
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyВс Сен 28, 2014 2:38 pm

Smiles11 Моя предпочитает "выходную" обувь. Особенно ледяшку в шебуршащем фантике внутрь обувки запихнуть любим. Smiles11
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyВс Сен 28, 2014 6:57 pm

"Выходную" обувь мы держим либо в шкафу, либо в прихожей за закрытой дверью. Но когда, бывает, в свободном доступе кроссовки сына, то туда Камелот тоже любит залазить. ))

А с тапочком обнимается подолгу. Причем, многие кошки болеют этим предметом обуви с котяточного возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyВс Окт 26, 2014 6:22 pm

Жизнь - непростая штука. Отпустила на радугу Пончика. Отплакала.... Хотя, нет. Еще не отплакала... Просто стараюсь тихонько, чтобы домашние не видели.

Но жизнь продолжается. Сегодня появился у нас новый член семьи. Это, конечно, не замена. Заменить никого не возможно. Просто новые четыре мягкие лапы, пушистый хвост, огромные уши и большое сердце! Его зовут Солкхат Девис. Ему 10 месяцев. Прилетел рано утром из Екатеринбурга прямо в кабине пилотов. )))

Мы быстро познакомились и уже почти подружились. У мальчика отменный аппетит и великолепный характер. Ну, а мы, как водится, возлагаем на него большие заводческие и выставочные надежды.

(Пока щелкнули для проформы. Пока не освоится окончательно, конечно, ни о каких фотосессиях не может быть и речи. Просто подтверждение того, что играться он любит )) ).

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Img_6010

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Img_6011

Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyВс Окт 26, 2014 6:38 pm

Какой интересный. Он с рыженьким окрасом? А по "лицу" сразу видно- мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Моя ангорская кошачесть - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Моя ангорская кошачесть    Моя ангорская кошачесть - Страница 8 EmptyВс Окт 26, 2014 8:04 pm

Нет, совсем не рыжий, а коричневато-кремовый. Окрас называется кремовый дымчатый с белым. Фото тяжело передают реальный цвет. Я бы описала, как кофе с молоком, но с розовым отливом. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя ангорская кошачесть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Дом :: Наши питомцы-