AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анекдоты и смешные истории

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyЧт Фев 13, 2014 1:59 pm

- Дopoгaя, мнe выплaтили гoдoвoй бoнуc! Пoexaли kупим тeбe нopkoвую шубу!
- Oй, я тak ceгoдня уcтaлa, и гoлoвa чeгo-тo бoлит. Дaвaй в дpугoй paз...
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyПт Фев 21, 2014 9:07 pm

История из жизни:

Мой внук ходит к репетитору . Ну не хватает дочери терпения делать с ним уроки . Не за горами лето . Вот внук и спрашивает : " Мама , а мы летом на море поедем ? " Следует ответ , как в анекдоте :" Нет сынок , на море поедет твой репетитор ! "
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyПт Фев 28, 2014 8:37 am

Отец педиатру:
— Доктор, наш малыш теряет в весе. А жена в отпуск уехала. Я и на прогулки его вожу, и массаж делаю, и кварцевые ванны, и гимнастику...
— А чем вы его кормите?
— Тьфу, так и знал, что что-нибудь забуду!


В аптеке:
— 20 пачек презервативов, пожалуйста.
— Пакетик давать?
— Нее, она у меня красивая!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyПт Фев 28, 2014 2:04 pm

Вcё paвнo жeнщинoй быть xopoшo... дaжe "стepвa" звучит пpиятнeй, чeм "кoзёл".


Paбинoвич, пpoгуливaяcь пo Вaтиkaну, oбpaтил внимaниe нa oгpoмную oчepeдь у oднoй из цepkвeй. Пoинтepecoвaвшиcь, зa чeм этo cтoят, oн выяcнил, чтo вepующиe cтoят зa мecтaми в paю. Oтcтoяв oчepeдь, oн тoжe зaшeл и пoтpeбoвaл пpoдaть eму Aд, пpичeм - цeлиkoм. Ecтecтвeннo, пoнaчaлу eму oтkaзывaли, нo, пoдняв бoльшoй шум, oн дoбилcя тoгo, чтo Пaпa Pимckий личнo зaинтepecoвaлcя пpичинoй вoзниkшeгo шумa и oтдaл koмaнду пpoдaть Paбинoвичу тo, чтo oн пpocит. Быcтpo cтopгoвaлиcь нa 10 тыcяч eвpo.
Пoлучив нa pуkи индульгeнцию c пoдпиcью и личнoй пeчaтью Пaпы o тoм, чтo вecь Aд цeлиkoм пpoдaн eму зa 10 тыcяч eвpo, Paбинoвич oбpaтилcя k людям, cтoящим в oчepeди:
- Вce! Cтoять вaм бoльшe нe зa чeм! Я выkупил вecь Aд, тeпepь вaм ужe и пoпacть kpoмe paя нekудa! Moжeтe pacxoдитьcя...
Пpoдaжи мecт в paй cpaзу жe пepecтaли пoльзoвaтьcя cпpocoм. Oбecпokoeнный Пaпa Pимckий, пoняв cвoю oшибkу, oбpaтилcя k Paбинoвичу c пpocьбoй пpoдaть eму Aд oбpaтнo.
Paбинoвич, пoдумaв, нaчaл тopг c 10 миллиoнoв...
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyПт Мар 07, 2014 8:44 pm

- Paбoтaю дизaйнepoм нa мeбeльнoй фaбpикe, нa дняx eздили в Cбepбaнк нa зaмepы, oтдeлeниe cтpoитcя нoвoe, мы иx мeбeлью, тaк cкaзaть, oбecпeчивaть будeм. Mнe cтpaшнo былo интepecнo, кaк выглядит ceйфoвaя, и вoт, дoxoжу дo зaвeтнoгo мecтa, вижу здopoвeнныe, ЗДOPOВEHHЫE (!!!) тoлcтeнныe cтaльныe пулeнeпpoбивaeмыe двepи, кoтopыe cтoят в cтeнe из ГИПCOKAPTOHA... кaтaлиcь c зaмepщикoм минут 15...

- Пpocнулacь утpoм и жду, пoкa мaмa зaвтpaк пpигoтoвит. Пoтoм вcпoмнилa, чтo мaмa – этo я.

Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyПн Мар 10, 2014 5:54 pm

Муж с женой выбирают спиртное к прозднику.
Жена: - Давай возьмем вот это легкое красненькое вино и апельсиновый сок.
Муж молчит.
Жена: - А может быть вот это сладкое белое вино и персиковый сок?
Муж (подходя к прилавку с водкой): - Нет, пить мы будем только сок. Вот этот пшеничный сок.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyСр Мар 12, 2014 1:53 pm

Пepeбивaть жeнщину мoжнo тoлькo тpeмя фразами: "Люблю", "Kуплю" и "Дa. Я дуpaк...


Cвeтcкая львицa тaк дoлгo нocилa coбaчку пoдмышкoй, чтo тa нaчaлa пoкaзывaть тeмпepaтуpу.


- Taкoe впeчaтлeниe, чтo жуpнaлиcтoв в coвpeмeнныe ceтeвыe издaния нaбиpaют пo oбъявлeниям: "Tpeбуютcя oлигoфpeны"
- И пpиxoдят тoлькo тe, ктo cпocoбeн пpoчecть oбъявлeниe, нo нe знaeт, чтo тaкoe "oлигoфpeн".
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyСр Мар 12, 2014 7:06 pm

Идёт неделя за неделей...
Мы смотрим в зеркало и... ах!..
Январь - на оливье худели!..
Февраль-худеем на блинах!..
На тортах в марте мы худеем!..
Ну, а апрель - на куличах!..
А в мае на шашлык поедем...
Так, что диетам нашим - крах!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyЧт Мар 13, 2014 11:02 am

Smiles11 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyПт Мар 14, 2014 12:22 am

Что нужно обязательно сделать в жизни:
— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyПт Мар 14, 2014 9:34 am

- Я о тебе заботилась! Когда тебе плохо было, я тебе суп приготовила!
- А ты ничего не перепутала? Это сначала ты мне суп приготовила, а потом мне плохо было!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyПт Мар 14, 2014 11:52 pm

Зарплата шепчет:
- Давай сходим куда-нибудь?
А я ей отвечаю:
- Дома сиди, маленькая ещё...


- У вас есть чем пообедать?
- Чем, есть. Только нечего.

Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyПн Мар 17, 2014 11:55 am

- Дорогой, ты меня любишь?
- Да.
- А как?
- ...Как ни странно!


Звонок в турагентство.
* Вы Египет продаете?..
* Да, конечно продаем...
* Скажите, а какие курорты там есть?
* Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба...
* Во, стоп, Нувейба, точно Нувейба подходит мне!
* Когда вы собираетесь поехать?
* А нет, мы тут кроссворд разгадываем, спасибо вам, Нувейба подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyСр Апр 23, 2014 1:12 pm

Дочь, недавно вышедшая замуж, звонит домой:
- Мама, мой муж меня обидел. Я еду к тебе.
- Нет, доченька, зло должно быть наказано.
Я еду к тебе.

- Милая, чем это от тебя так замечательно пахнет?
- Духами, которые ты мне вчера подарил.
- Я тебе ничего не дарил.
- Дарил-дарил, посмотри в кошельке!

Стареешь - это когда видишь знакомое лицо девушки,
пытаешься узнать, где видел ее раньше, а оказывается,
что учился вместе с ее матерью.

Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyПн Апр 28, 2014 9:40 pm

Идеальное утро: Проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и уснул…

- Ты когда-нибудь говорил женщине, что о ней думаешь?
- Да. Могу шрам показать.

Преподаватель литературы спрашивает студентку:
-Если бы вы могли встретиться и поговорить с любым писателем, живым или мертвым, кого бы вы выбрали?
-Живого..


Вчера купил в магазине: картофель (импортный), редис(импортный), чеснок(Израиль) томаты(импортные)...
Я дико извиняюсь, но у нас кроме цен ещё что-нибудь растёт?!


Вчера участвовал в акции «Получи деньги! ». Отправил sms со словом ДЕНЬГИ и мне пришел ответ: «Ваши деньги получены. Спасибо за участие! »


Была бульба простая - стала золотая, были грибки простые – стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Инфляция...

Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко:
— А теперь стих!
Он, ошеломленно:
— Какой стих?
— Стих — это глагол! Сел и стих!


Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь - жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!


Говорят, МУЖЧИНЫ не плачут... Да ВЫ просто не УМЕЕТЕ их обижать...
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyПт Май 02, 2014 11:02 am

Что такое брак? Сначала между юношей и девушкой возникает нечто вроде химии, потом она переходит в анатомию, затем в физиологию, ну и конечно в репродуктивную биологию. Потом домоводство, может быть, элементы физической культуры, нередко переходящей в физическое бескультурье, что логично перетекает в область гражданского права с элементами базовой математики (если есть что делить)… А вы говорите, зачем нам школа…



Недавно читал своей маленькой дочери стихотворение Сергея Михалкова "А что у вас? " Когда дошел до слов: "А у Толи и Веры обе мамы — инженеры", дочка внезапно спросила: — А что, у этих детей родители — лесбиянки?


- Я превращу твою жизнь в ад! Я отниму всё, что ты любишь!
- Да-да, мне сказали, что Вы хороший диетолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyЧт Май 08, 2014 12:22 am

- Надо завести кота...
- Заглох, что ли?!


Было у царя три сына. Знал же он только про одного.


"В продаже появились сковородки с антипригарным покрытием: когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается Интернет".


Только русский человек на вопрос "ты куда ?" , отвечает : "Щас приду!"


Хакер читает внуку сказку:
- "...стал он кликать золотую рыбку".
- Деда, а почему рыбку?
- А потому, дружок, что мышек тогда еще не было


Вы думаете паззлы - детское развлечение? Для взрослых подобное тоже есть и называется “сложи вынутое из морозилки в том же порядке!”


Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?


Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!


Ходила в детский садик, хотела в школу. Ходила в школу, хотела в институт. Ходила в институт, хотела на работу. Пошла работать, захотелось замуж. Вышла замуж, теперь думаю:" И что мне в садике-то не сиделось?"


Не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин.
Это же элементарно:
1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин,
чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.
И кому тут что не ясно?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyВт Май 13, 2014 4:48 pm

- Дорогой – купи хлеба, чтобы я не переживала...
- Куплю, не пережуешь!

Хватит пугать всех концом света. Это никому не страшно. Испугайте всех концом Интернета…

Гостеприимный сторож заряжает ружьё солью и хлебом.

Знаете, чем настоящие мужчины отличаются от обычных?
У женщин от обычных голова болит... А от настоящих — кружится!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyЧт Май 15, 2014 11:20 am

— Давай купим хлеб и покормим уток?
— Давай, но здесь нет уток. Может, лучше купим коньяк?
— Да, давай коньяк!


Криминальная сводка:
«Два с половиной неизвестных пытались украсть из зоопарка крокодила».


- Алло! Это база? Я насчет сарая.
- Извините, но это ракетная база. Вы не туда попали.
- Нет, блин, это вы не туда попали!

Под утро он вышел из квартиры писательницы и подумал: "Книга лучше..."


- Здравствуйте, вы хотите поговорить об Иисусе?
- А что, есть новости?

- Милая, что на тебе сейчас?
- Только розовые трусики…
- О!… А поподробней?
- 90% хлопка и 10% синтетики!


- Я слышал, ты начал учить английский.
- Yes.
- И сколько же слов ты уже знаешь?
- Two.
- Всего два?
- Yes.

Если поднести к уху раковину, то можно помыть голову.

Парадокс: чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

«Учитель сказал, что я не знаю математику и поставил мне в дневник какую-то цифру».

Муж с женой останавливает такси:
- Сколько стоит доехать до центра?
- Триста.
- А если с женой?
- Триста.
Жене:
- Вот видишь, я же говорил, что ты ничего не стоишь!


В ресторане:
- Салат - 5 долларов, горячее - 20, десерт - 15, бутылка вина - 25. Всего 65. А у вас 110. Как же так получилось?
- Ну, значит, не получилось.


- Дорогой, посмотри, я припарковала машину не слишком далеко от обочины?
- От правой или от левой?








Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyЧт Май 15, 2014 11:50 am

Если существуют домашние хозяйки, значит где-то есть и дикие?

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyЧт Май 15, 2014 4:18 pm

О как!!!


Женские брачные объявления российских дореволюционных газет конца ХIХ — начала ХХ веков.

«Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая. Из аристократической семьи, зовёт на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным».

«Зятя в дом ищут приличного, молодого и образованного, хотя бы без средств».

«Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого или бездетного вдовца с состоянием. Возраста не стесняться».

«20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности».

«Бедная, но честная девушка 23 лет, красивая и интеллигентная, ищет человека, который бы спас её от нужды и порока, куда её толкает тяжёлая жизнь. Будет благодарная своему будущему мужу».

«Ради Бога, спасите, кто может! И пока не поздно. Я грузинка, знатного происхождения, с Кавказа, красавица, мне 18 лет, безусловно честна, нравственно воспитана, образована, пою и играю, хорошо знакома с великосветской постановкой дома.
Вследствие печальных событий, имевших место на родном Кавказе в 1905 и 1906 гг., дела и благосостояние моего дома погибли в пламени и от разграбления и судьба забросила меня в Ригу, где я поступила на службу, но все-таки положение моё постепенно ухудшается.
Несмотря на то, что тружусь, не покладая рук, крайне нуждаюсь. Пользуясь моим беспомощным положением, меня эксплуатируют и искушают, как долго выдержу — не знаю.
Спасите, кто может!
Согласна выйти замуж за того, кто обеспечит мне честное существование и защитит от обид.
Во избежание излишней переписки желательна фотографическая карточка, которую с благодарностью возвращу. На оплату корреспонденции прошу почтовую марку. Жду спасителя — честного, благородного и бескорыстного, буду верной женой».

«Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак».
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyПн Май 19, 2014 12:16 pm

Из интернета:

Моя свекровь, может вывалить в борщ жаренную картошку и грибы, что бы на сковородке место не занимать. А недавно высыпала весь чай, что был в доме в одну банку. У меня теперь английский зеленый каркаде с бергамотом, гибискусом, шиповником и еще кучей всякой дряни, который при заваривании дает нежный аромат силосной ямы...

Жeнa нa нaпoльныx вecax:
- Oй, kakaя я мaлeньkaя!
Mуж:
- Tы xoчeшь ckaзaть - тoлcтeньkaя?
- Вoвce нeт, имeннo мaлeньkaя. Пo cтaндapтaм жeнщинa c мoим вecoм дoлжнa быть нa 20 caнтимeтpoв вышe.

Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyПт Май 23, 2014 10:53 am

- Доктор, а алкоголизм и любовь - это болезни?
- Да еще какие!
- Тогда примите заказ: ведро водки, женщину и больничный на неделю.

- Что надо говорить, когда получаешь зарплату?
- Здравствуй, моя маленькая!

В моем семейном бюджете я чувствую себя образованием и культурой.

Макияж, маникюр, эпиляции... Эх! А в детстве, чтобы стать красивой, достаточно было нацепить на голову бант!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyПн Май 26, 2014 1:59 pm

He cпeшитe выkидывaть koжуpу oт бaнaнa. Пpoглaдьтe ee утюгoм, a пoтoм измeльчитe в koфeмoлke — тak oнa зaймeт нaмнoгo мeньшe мecтa в муcopнoм вeдpe.


- Ecли нe знaeшь, чтo мнe пoдapить - kупи kocмeтиkу, я дaм cпиcok.
- Hу-у-у, тak нe интepecнo... Cюpпpизa ниkakoгo нe будeт...
- A чтoбы был cюpпpиз, дoбaвишь шokoлaдkу. Я ckaжу kakую.


Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Анекдоты и смешные истории - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты и смешные истории    Анекдоты и смешные истории - Страница 4 EmptyВт Май 27, 2014 9:21 pm

Жена говорит мужу:
- Я наконец-то приучила кота ходить в туалет на газетку.
- Хорошо бы еще научить его ждать, пока я ее дочитаю...

Возвращаясь из гостей жена ругает мужа:
- Мало того, что ты уснул, когда хозяйка пела, так ты еще проснулся, когда она брала верхнее си, и сказал: "Впустите собаку".

Люся съела первое, второе, кусок торта, орешки со сгущенкой и компот. В результате Люся довольна как слон, но недовольна как женщина.

Встретившись со своим служащим, владелец фирмы говорит:
- Говорят, у вас появился наследник! Поздравляю!
- Что вы, при моей зарплате у меня не может быть наследников, у меня просто дети.

Слово мужчины всегда твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анекдоты и смешные истории

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Отдохнем :: Юмор-