AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?  Empty
СообщениеТема: Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?    Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?  EmptyПт Июл 12, 2013 8:14 pm

Не верю в совпадения, но иначе это не назвать. Только я закончила перечитывать Скотта Томпсона "Behind the Candelabra: My Life With Liberace", как добрый utorrent порекомендовал мне скачать новый фильм (и как обещает сам режиссер - последний в карьере Cray ) Содербергера "За канделябром"Shok 
Майкл Дуглас - в роли гения. И Мэтт Деймон в роли юного муза.
Расклад такой:
На 35 секунде вы будете шокированы видом Дэймона, играющего 17-ти летнего паренька. К слову самому Деймону 42 года.
На середине 5 минуты глаза ослепляются талантом, улыбкой и костюмом Дугласа. Ogo 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На 7:22 вы просто будете поражены технической сложностью буги.
Ну и где-то на 13 минуте мысли в голове начнут фонтанировать блестками, глиттером (большой привет передаем эпохе глэма Dance) и пайетками. И ... два час пролетят совсем незаметно.

Смотреть, конечно, рекомендую только в оригинале с субтитрами.
Thnks
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoloto
Активист
Zoloto

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 44
Откуда : Минск

Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?  Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?    Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?  EmptyПт Июл 12, 2013 8:47 pm

Я люблю, все что он играет (играл), кажется так легко, хотя на самом деле это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
tru-ekaterina
Активист
tru-ekaterina

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 50
Откуда : минск

Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?  Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?    Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?  EmptyСб Июл 13, 2013 1:15 am

о, Боже!!!!....бегу-бегу...смотреть-читать...читать-читать-смотреть, все что написано!!! Дуглас неузнаваемый...Дэймон - ну как он мог???)))) подлец!))))) в общем, заинтригована... как-то хотелось чего-нить эдакого...клубнички...игры...драмы...всего в одном флаконе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?  Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?    Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?  EmptyСб Июл 13, 2013 2:36 am

Zoloto пишет:
Я люблю, все что он играет (играл), кажется так легко, хотя на самом деле это не так.
Да, виртуозная техника.Ogo2 
ЗЫ: я про ЛиберачеSmiles11 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?  Empty
СообщениеТема: Re: Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?    Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?  EmptyСб Июл 13, 2013 2:38 am

tru-ekaterina пишет:
о, Боже!!!!....бегу-бегу...смотреть-читать...читать-читать-смотреть, все что написано!!! Дуглас неузнаваемый...Дэймон - ну как он мог???)))) подлец!))))) в общем, заинтригована... как-то хотелось чего-нить эдакого...клубнички...игры...драмы...всего в одном флаконе)))
Ну, клубнички тама мало, на мой взгляд Girldance , всё намеки...
А вот драмы....Cray 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любите ли вы Либераче так, как люблю его я?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Обсуждения :: Кино-