AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Просто так

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 12:01 am

Просто так - Страница 2 Klubni10
После вылезут окошки, надо скопировать ссылку либо на "картинку" либо на "предпросмотр", по-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 12:07 am

Все, девочки. Я сегодня пас. Итак, план перевыполнила. Спокойной ночи. (Как же я вас всех была рада тут видеть!!! :cheers:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 12:11 am

Чтобы добавить фото с компа:
1) Кликаем на иконку Разместить изображение.
2) Жмем на Browse и выбираем картинку.
3) Жмем Upload. 
4) Тут мы видим свою картинку и рядом Continue to the image links. Кликаем туда.
5) Выбираем строку Форум Код. Копируем этот код.
6) Возвращаемся в наше сообщение и скопированный код просто вставляем в текст сообщения.
И вот, что получается:
Просто так - Страница 2 KNk391J41k0
Вернуться к началу Перейти вниз
Anfisa
Участник
Anfisa

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 41
Откуда : Минск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 12:01 pm

Вот вы где все.
Я пока тоже разбираюсь, но отсюда тяжело. Дома буду уже смотреть что как работает.:D:D:D:D:D

Лен, у меня не получается картинку присобачить.
То грузит новую страницу в отдельном окне, то 404 Нот Фаунд?!?! Это, наверное глюки моего браузера?
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 12:40 pm

Привет-привет! С некоторыми трудностями я тоже зарегистрировалась. Буду разбираться потихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 12:55 pm

Всем приветос!!..)))
Ба....)) кругом знакомые люди!..))):cheers:
Ленты реально не хватает..))) вот жешь..))) придумка капиталистов..)))
я планирую потиху сюда кастрюльку переносить..))) надо забирать свои горшки оттуда..)))
Олесь! Поздравляю!...теперь модерачь с удовольствием..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anfisa
Участник
Anfisa

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 41
Откуда : Минск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 1:16 pm

Ага, тока модерачь не так :rendeer:
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 1:47 pm

AMADEOLES пишет:
Лена, видимо, не зря я "вопросы новичков" открыла. В смысле, подозреваю, что не все умеют форумами пользоваться. )))

Я тоже пока только-только разбираюсь что к чему. Но очень интересно!
Амадеолес! Это невероятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
tru-ekaterina
Активист
tru-ekaterina

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 50
Откуда : минск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 2:48 pm

Маргоша пишет:
Всем приветос!!..)))
Ба....)) кругом знакомые люди!..))):cheers:
Ленты реально не хватает..))) вот жешь..))) придумка капиталистов..)))
я планирую потиху сюда кастрюльку переносить..))) надо забирать свои горшки оттуда..)))
Олесь! Поздравляю!...теперь модерачь с удовольствием..)))
раз ты, Мариночка, горшки будешь переносить, то и я тогда кины перенесу...а интересно, музыку и трейлеры сюда вставлять можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 3:00 pm

Катя, поясняю: видео с ютуба можно вставлять (смотри на панели значок ютуба), музыку нет.

Алла, Алеся, Ира, Марина, очень рада, что вы здесь.

Девочки, наученная горьким опытом модерирования на других ресурсах, сразу прошу прочесть Правила нашего форума. кликать тут - читать на главной странице форума. То есть, проще сразу начать общаться, как договорились, чем переучиваться. Особенно в плане размещения постов по темам. Поскольку я сама только осваиваю премудрости администрирования и держать все в порядке будет сложно. Форум бесплатный, то есть для меня это ничего не стоит по деньгам, но потребует времени. Я уже немного боюсь и надеюсь на вашу поддержку. Пока хочется, чтобы было место, где мы просто сможем общаться.

Марина, надо подумать, как лучше оформить твои записки. Одной темой с каталогом в начале. Или сделать тебе целый раздел? :scratch: Но сразу, пожалуйста, начинай делать формировать каталог со ссылками. Постепенно это делать несложно, а вот с нуля, когда накопится много информации - уже потребует много времени и сил.

Те, кто слабо разбирается в структуре форума, читайте пока ЧАВО (кнопочки выше таблицы форума, видны на любой странице). Потом я попробую составить собственный мануал для новичков и выложу в соответствующей теме. Ну, и вопросы по тому "как вставить", "как выделить" задавайте там.

Уф... Я сегодня выбралась в парикмахерскую. Наконец покрасилась. Никто, конечно, не заметит (этого и добивалась), но теперь у меня новая голова и новый этап виртуальной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 3:14 pm

Олесь..)) я сама пока как кот слепой тут..)))
пока написала новую тему в кулинарии....картинки не вставляются....)))
конечно...если переносить блогами сюда - то лучше иметь свою ветку и там писать....просто новыми темами....
зашел в свою ветку и там...список тем-рецептов....а уже внутри темы можно обсуждать по рецепту конкретно...
так же и относительно других тем...Катины кины...и тэдэ..
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 3:48 pm

AMADEOLES пишет:
Катя, поясняю: видео с ютуба можно вставлять (смотри на панели значок ютуба), музыку нет.

Алла, Алеся, Ира, Марина, очень рада, что вы здесь.

Девочки, наученная горьким опытом модерирования на других ресурсах, сразу прошу прочесть Правила нашего форума. кликать тут - читать на главной странице форума. То есть, проще сразу начать общаться, как договорились, чем переучиваться. Особенно в плане размещения постов по темам. Поскольку я сама только осваиваю премудрости администрирования и держать все в порядке будет сложно. Форум бесплатный, то есть для меня это ничего не стоит по деньгам, но потребует времени. Я уже немного боюсь и надеюсь на вашу поддержку. Пока хочется, чтобы было место, где мы просто сможем общаться.

Марина, надо подумать, как лучше оформить твои записки. Одной темой с каталогом в начале. Или сделать тебе целый раздел? :scratch:Но сразу, пожалуйста, начинай делать формировать каталог со ссылками. Постепенно это делать несложно, а вот с нуля, когда накопится много информации - уже потребует много времени и сил.

Те, кто слабо разбирается в структуре форума, читайте пока ЧАВО (кнопочки выше таблицы форума, видны на любой странице). Потом я попробую составить собственный мануал для новичков и выложу в соответствующей теме. Ну, и вопросы по тому "как вставить", "как выделить" задавайте там.

Уф... Я сегодня выбралась в парикмахерскую. Наконец покрасилась. Никто, конечно, не заметит (этого и добивалась), но теперь у меня новая голова и новый этап виртуальной жизни.

Я тоже всем очень рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 3:53 pm

Алла, давайте начнем с правил. ))))) Злоупотребление оверквотингом (цитированием) там тоже отмечено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 3:59 pm

Anfisa пишет:
Вот вы где все.
Я пока тоже разбираюсь, но отсюда тяжело. Дома буду уже смотреть что как работает.:D:D:D:D:D

Лен, у меня не получается картинку присобачить.
То грузит новую страницу в отдельном окне, то 404 Нот Фаунд?!?! Это, наверное глюки моего браузера?
404 ошибка точно ошибка браузера.

На данный момент, так как мы все зарегистрированы меньше недели нам нельзя размещать сторонние ссылки, по проществии семи дней будет можно!
А пока инструкция следующая:

Если хочешь добавить фото с компа:

1) Кликаем на иконку Разместить изображение.
Просто так - Страница 2 Nkwd
2) Жмем на Browse и выбираем из директорий своего компьютера нужную картинку.
3) Жмем Upload. И нас перенаправляет на сайт Image Shack.
4) Тут мы видим свою картинку и рядом Continue to the image links. Кликаем туда.
Просто так - Страница 2 Pby6
Продолжение инструкции будет в следующем сообщении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 4:02 pm

Продолжение инструкции будет в следующем сообщении. пишет:

:lol:

я учусь пользоваться форумом..)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 4:18 pm

Лена, а давай ты сразу будешь в "Новичков" это выкладывать. Я сейчас сделаю там ветку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 4:19 pm

5) На выбрасывает на страницу загрузки.
6) Под строкой Загрузка удалась нам нужно левой кнопкой мыши кликнуть на загруженную картинку (выделенная зеленым область).
Просто так - Страница 2 5n7o

7) Далее нас переносит на страницу тэгов.
Мы еще раз кликаем левой кнопкой мыши на загружаемую картинку (выделенная розовым область).
Просто так - Страница 2 Qsek
Если появляется окно с предложением добавить тэги, мы жмем Cancel.

8) Наконец нас перенаправляет на конечную страницу загрузки.
Жмем правой кнопкой мыши на картинку. В зависимости от браузера нам нужно искать строку Copy Image Location или Копировать URL картинки или Copy URL of picture . Кликаем туда.
Просто так - Страница 2 1vw9

9) Возвращаемся на наш форум. Идем в поле сообщения. Ставим курсор на нужное место в сообщении, куда хотим разместить картинку.
После выбираем икноку Вставить картинку. В поле URL ставим курсор и нажимаем Ctrl + V, далее нажимаем Вставить.
Просто так - Страница 2 88du

И собственно все. Данный алгоритм будет действовать для нас еще 6 дней. Далее загрузка будет осуществляться гораздо проще.
Пробуем загрузить картинки сами.:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 4:20 pm

AMADEOLES пишет:
Лена, а давай ты сразу будешь в "Новичков" это выкладывать. Я сейчас сделаю там ветку.
Ок, давай это будет здесь и в Новичке.
:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 4:32 pm

Щас сама попробую загрузить картинку согласно своей инструкции :D
Просто так - Страница 2 Uyaz
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 4:34 pm

Лена, надо что-то с размером делать. Там же, по-моему, можно ставить превью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 4:34 pm

AMADEOLES пишет:
Лена, надо что-то с размером делать. Там же, по-моему, можно ставить превью?
Да, размеры можно регулировать.
Дальше буду это делать, пока просто тестирую с разных браузеров на предмет ошибок в инструкции.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 4:37 pm

ОК. Спасибо за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 4:40 pm

Просто так - Страница 2 G4lt

Опера и IE работают нормально.
А вот с мозилой и хромом случаются косяки. При повторном кликании на картинку иногда всплывают рекламные окна. Их мы закрываем и далее все по алгоритму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 5:09 pm

Я, вроде, со всем разобралась. Единственное что - создала свою подпись, но так она к сообщениям и не присоединяется.:roll: Или это только я её не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 5:14 pm

Я тоже не вижу... Сейчас попробую себе сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Просто так

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Просто хорошая музыка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Отдохнем :: Болталка-