AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Подаркообмен "Красное и белое"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyПт Дек 19, 2014 5:40 pm

Елена, с подарочком! Красиво все очень, а овечка и елочка просто супер! И мыло в форме овечки такое умилительное! Лариса, просто чудесный подарок!


Последний раз редактировалось: I r i n a (Пт Дек 19, 2014 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyПт Дек 19, 2014 5:42 pm

А нам очень поздно принесли почту, там извещение, сегодня никак не успеваю, завтра в командировку и вернусь, наверное, поздно, а в воскресенье наше отделение не работает Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyПт Дек 19, 2014 6:30 pm

А мы подождем отчета! Migaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Участник
Lorik

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 54
Откуда : Слуцк

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyСб Дек 20, 2014 8:10 am

Леночка, очень приятно, что подарок порадовал тебя и близких! trio
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyПн Дек 22, 2014 7:51 pm

Наконец и я добралась до почты и спешу написать отчет. Mail

Я получила целую коробку подарков. Куча всего красивого, полезного и очень приятного. Smiles1

Общий вид
Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 5dfevnadgr65

Теперь подробнее.
Мягкая и пушистая овечка - полагаю, хэнд-мейд
Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 R4q3xjlepyhp

Еще овечки, бегущие навстречу новому году. Такие вырезанные украшения у нас в этом году очень популярны, овечки станут хорошим дополнением
Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 50c3dnsdp4mf

Такой симпатичный снеговичок оказался заколкой для волос
Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 0738wxplchep

И резинка для волос с шикарным цветком - мне кажется, это тоже ручная работа
Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Rzp3mw91ksi7

Для красоты - два мыла и еще какая-то штучка в пакетике Hm
Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Wnxars0ulc84

Оба мыла с маслами миндаля и касторовым, ароматом "Новогодний". Красное с декупажем и блестками называется "С новым годом", а второе называется "Мандарин" и очень сильно похоже на настоящий солнечный фрукт Smiles1
Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Trgmc0kzn9z5

Обратите внимание, даже на бирочке кот. Это такой штамп?
Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Gnxtsw0utk53

Мне для творчества и удовольствия салфеточки, бирочки, которые можно привязывать к новогодним подаркам, подставки на стол и желе для торта
Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 9qc8kjwn4v39

Подарок я получила, как все уже, наверное, догадались, от Олеси AMADEOLES. Спасибо большое за такой чудесный сюрприз! Rose Недостаточно сказать, что нам с доченькой понравилось - потому что нам очень понравилось! trio
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyПн Дек 22, 2014 9:04 pm

Ира, ура, дошло. ))

Да, я забыла вложить пояснения. ((
Поэтому на словах.
Заколка-цветок - это специально для ,Ады под заказ сделала наша ,теперь)), Aliya.
Белая штучка - это китайская губка коняку. Ею пользуются так: замачивают в воде минут на пять, пока не станет мягкой, и моют лицо. Можно с мылом или пенкой для лица. Получается и массаж, и легкий пилинг. Потом сполоснуть, отжать немного и повесить подсохнуть. Я такой пользуюсь сама. Срок годности у нее месяца 2-3, смотря как часто использовать. Потом она начнет распадаться. Это не резина и не поролон, а натуральная губка.

Овечек вырезал сын. Специально для подаркообмена. Сам предложил. ))

С желе разберешься. Рецепт сзади. Его хватит на тортик 20-23 см.

А котик на этикетке - это дырокол. Не нашла обычный круглый. )) где-то лежит в надежном месте.

Овца -да, моих рук дело. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyВт Дек 23, 2014 2:01 pm

Поздравляю с подарком! Очень красивый! Мягкая овечка- ну совершенно "тискательная", а в мылко-мандарин так и хочется зубки запустить. Migaet
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyВт Дек 23, 2014 3:05 pm

Овечка, правда, получилась тискательная. Я даже думаю себе такую сделать. Пока шила (три штуки), не натискалась ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyВт Дек 23, 2014 3:44 pm

А котейки не крали овечек поиграться? Моя ой как любит свиснуть какое шитье, пока я чуть отлучусь с места пошива. Smiles1
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyВт Дек 23, 2014 3:46 pm

Мои не тягают. Просто любят улечься либо на коленях - пошей-ка через них, либо на саму работу, если ее оставить без надзора. Поэтому иголку всегда втыкаю крепко и подальше.

Овечек пытались вылизывать - мех все-таки. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Участник
Lorik

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 54
Откуда : Слуцк

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyВт Дек 23, 2014 10:36 pm

Ирина, мои поздравления!!! Какое всё красивое!!! Овечка такая милашка!!!
А заколочка - руку мастера сразу видно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyВт Дек 23, 2014 11:35 pm

А моя посылка еще не получена. Отправила 18 утром, только сегодня пишут, что была "попытка доставки"... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyСр Дек 24, 2014 12:10 am

Это значит - принесли уведомление. Скорее всего завтра получатель пойдет на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
Участник
Aliya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-10-27

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyЧт Дек 25, 2014 10:44 am

Вчера получила извещение о посылке. Сегодня на почте выходной, пойду забирать завтра. Посмотрев на вашу красоту, очень хочется поскорее открыть свой подарочек Dance5
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
Участник
Aliya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-10-27

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyСб Дек 27, 2014 6:47 pm

Получила посылку от HHV. Изумительные салфеточки в горошки, вкусные конфетки, денежная свечка, а на полотенце написаны такие слова: Когда ты иногда потерян и что-то тебя тревожит, ты должен помнить, что мир благосклонен к тебе, что кто-то в нём тебя любит! (перевод с английского). Очень жаль, что керамическая баночка разбилась. С огромной благодарностью за интересный и нужный подарок (муж забрал конфеты, а дочка поупражнялась в переводе с английского), всем будем пользоваться с огромным удовольствием. Фотографии пока что не получаются, но буду стараться их выложить. Ещё раз с благодарностью Sunny Kniksen Dance3 Smiles11
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyСб Дек 27, 2014 8:32 pm

Эх, наша почта... У меня в прошлом году похожая история была. И упаковывала, и "осторожно" написали на посылке. Почтальонша уверяла, что с такой пометкой посылку должны передавать из рук в руки... И все равно в обеих посылках разбили по одной штучке. ((

Ждем фотографии! Хочется увидеть философское полотенце и горошковые салфетки!
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyСб Дек 27, 2014 8:35 pm

Жанна, с подарком!
Ждем фотографий.
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подаркообмен "Красное и белое"    Подаркообмен "Красное и белое" - Страница 4 EmptyВс Дек 28, 2014 12:38 pm

Вот же как обидно. Так долго посылка ехала и разбили еще в дороге...Ни полотешко, ни коробка не спасли... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подаркообмен "Красное и белое"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» В ожидании Нового года. ПОДАРКООБМЕН )))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Amadeo и Компания :: Праздники и поздравления-