AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Животные, которые нам нравятся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyПт Окт 11, 2013 9:43 am

Людей, которым бы не нравились животные - совсем и никакие - не встречала. Наверное. есть такие. Но мне не попадались. Любовь бывает платонической, например, только на картинке. Ну, в самом деле, не каждый может себе позволить держать дома панду или жирафа.
Предлагаю здесь делиться своей "неразделенной" любовью.

Вот моя. Кто угадает, что за порода?

Животные, которые нам нравятся Fc9dc8c3b97e

Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyЧт Окт 17, 2013 9:39 am

Подросла красота. Это щенки японского шпица вместе с мамой. Редкая для Беларуси порода. По-моему, всего два представителя и оба в Витебске

Животные, которые нам нравятся 07e1b500469a
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyЧт Окт 17, 2013 1:21 pm

Красивые какие! Будто игрушечные! Пушистенькие - обалдеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyПн Янв 06, 2014 12:21 am

Вот эта красота сейчас ищет хозяев. Мальчик японского шпица. 4 месяца

Животные, которые нам нравятся 683747c40c5f
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyПн Янв 06, 2014 7:36 pm

А я практически всех люблю. Исключение-крокодилы. И еще я не люблю насекомых. Особенно тараканов всех видов и ночных бабочек.  Dntknw  Кошек и собак люблю всех, вне зависимости от породы, родословных и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyПн Янв 06, 2014 11:07 pm

Я тоже с нежностью отношусь ко многим животным. Бабочки, даже ночные, бывают очень красивыми. И змей не боюсь. Вот насекомых и всяких пауков-скорпионов не уважаю.

Нравятся лошади. На фото. Живьем даже не гладила ни разу. Дельфины... Млекопитающие - со всеми хотела бы пообщаться лично. ))))

Люблю передачи о животных. Об их жизни, физиологии и психологии. Вот, если бы можно сменить профессию, стала бы зоопсихологом.  Smiles11 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyСб Окт 24, 2015 8:44 pm

В Москве в связи с закрытием питомника отдают за символическую сумму взрослых ангорских кошек. Классные девочки, рекомендую - лучшая порода! )))

http://anamur.ru/?page_id=83

Животные, которые нам нравятся 10151229_778779788800246_6536743657828441683_n-224x300

Животные, которые нам нравятся TxxdroPhuy0

Животные, которые нам нравятся 24umhxSJsjc

Животные, которые нам нравятся Lys-300x219

Животные, которые нам нравятся Arabesque-203x300
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyВс Окт 25, 2015 2:29 pm

Купят в России. Хорошие кошечки. Особенно Фортуна понравилась. Олеся, а сколько они могут стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyВс Окт 25, 2015 5:48 pm

Этих продают за 5 тысяч (российских, цена стерилизации). Цена породистой ангорской кошки - от 500 евро. Наша Тарья нам обошлась в 800.
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyВс Окт 25, 2015 6:41 pm

Ogo2 (эт я про Тарью). Жаль, что коти в Москве, а не в Минске... Я бы Фортуну забрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyВс Окт 25, 2015 6:46 pm

(Тарья - это еще без доставки и без дороги в Москву )). Я маме так и не сказала, сколько стоят наши хвосты, чтобы не пугать )) ).

Ну, так, до Москвы не так далеко. Или, может, знакомые ездят, кто может довезти на машине. Есть профи-перевозчики, но они берут, естественно, дороже.
Или можно поговорить с заводчицей, может из ее знакомых кто поедет в Минск на выставку. Спросить у нее?
А Мурча примет взрослую кошку?
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyВс Окт 25, 2015 7:25 pm

Вот не знаю, примет ли Мурча кошку. С Лаки( моим песей) они прекрасно ладили. Хуча она терпеть не могла. А других котов она и не видела( после того, как я ее подобрала).
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyВс Окт 25, 2015 7:31 pm

Ну, московская кошка приучена к большой семье - там больше взрослых вместе живут. Думайте всей семьей )). Если что - могу свести с владелицей питомника. Она очень приятная девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyПт Окт 30, 2015 5:00 pm

Увы, меня не поддержали... Sad Пока не будем брать животных... Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyПт Окт 30, 2015 7:48 pm

Ne znayu
Ну, тогда только пожелать, чтобы девочки нашли любящие руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyПн Ноя 09, 2015 10:35 pm

Эх... Очень сложная ситуация в семье. Девочек отдают уже практически бесплатно (нужно провакцинировать и доставка за свой счет). На сердце тяжело, но я реально оцениваю свои силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyВт Ноя 10, 2015 12:37 am

Господи, неужели там в Москве никто не хочет их взять? Даже деньги и нервы на стерилизацию тратить не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
flowerkiss
Участник


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-06-04

Животные, которые нам нравятся Empty
СообщениеТема: Re: Животные, которые нам нравятся    Животные, которые нам нравятся EmptyЧт Сен 17, 2020 12:29 am

одно дело нравятся животные, и совсем другое - забота. Я сплошь и рядом встречаю людей, испытывающих к животных неприязнь и я сразу вешаю на них ярлык - плохой человек. В подъезде приблудился котенок, он теперь мой, так его старуха-соседка ногой пинала, а вторая хотела завезти далеко, пока я не сообщила, что если она это сделает, я повырываю все цветы в ее огороде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Животные, которые нам нравятся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Новые Кастрюлькины записки!...или Что слопали Маргоша и Катюха..))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Дом :: Наши питомцы-