AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Домашняя одежда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyВт Июл 16, 2013 3:02 pm

Что вы носите дома?
У меня на лето - всякие трикотажные платьица, в холодное время года - обычно брюки типа спортивных и тоненькие свитера. В джинсах мне неудобно дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyВт Июл 16, 2013 3:42 pm

Обожаю халаты! Зимой теплые длинные, разной степени махровости ))) . Летом - навроде сарафанчиков. Не люблю брюки, шорты и т.д. дома, то есть то, что с резинкой-поясом. Хотя на самую самую жару есть комплект - шортики-топ. Есть парочка домашних платьев, но халат все равно удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyСр Июл 17, 2013 2:15 am

На жару - шорты+широкая открытая маечка,есть халат легкий. На зиму - спортивные штаны+майка+мастерка, а еще лучше халат толстый, длинный, теплый.Yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyСр Июл 17, 2013 12:56 pm

Зимой - джинсы и байки.Yazyk 
Летом - джинсовые афгани и майки. Yazyk 
Халаты - не терплю вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyСр Июл 17, 2013 1:54 pm

В жару - шортики с майкой пооткрытее.
И еще специально купила на индийской выставке платье. Оно симпатичное и очень свободное. В нем практически не бывает жарко.

Зимой - лосины с джемперами.
Толстый махровый халат планирую прикупить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoloto
Активист
Zoloto

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 44
Откуда : Минск

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyСр Июл 17, 2013 7:16 pm

Ношу халат только после ванной. У меня - домашние платья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати
Участник


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-07-01

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyПт Июл 19, 2013 11:25 am

Летом хожу в одном белье. Эх, подрастает мой мужчина - еще годик-два и придется одеваться...
Недавно забавный случай был. Приходит муж домой: я - в майке, шортах. Он в шутку: может кто приходил (в смысле другой мужчина), что ты одетая.
А так: шорты, майки, сарафаны. Зимой - джинсовые капри (есть несколько штук от почти черных до бледно-голубых), майки ношу до последнего, а когда уже становится совсем холодно - закутываюсь в теплый махровый халат. Но эта зима у нас была очень теплая. Даже мой маленький ребеночек всю зиму в одной майке проходил. А сейчас все лето - в одном памперсе. Удобно... просто словами не передать...
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyПт Июл 19, 2013 11:33 am

Да, у меня та же проблема: "мужчина" в доме ))))) Вот, почему халаты люблю: быстро снять, быстро накинуть... У нас под побоком есть фирменный магазинчик одного "трикотажного" производителя, ткани у них, в основном, импортные, а шьют небольшими партиями - халатов разных расцветок и фасонов! Но еще я обращаю внимание на цвет и качество домашней одежды: к ней должна минимально липнуть шерсть от моих хвостатых. Один раз прокополась с шикарным глубоко сапфировым цветом, а ткань собирала весь мусор, как пылесос. Smiles11 
Вернуться к началу Перейти вниз
Забава
Активист
Забава

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-30

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyПт Июл 19, 2013 7:52 pm

Летом шортики и майки-алкоголички, зимой джинсы и х/б байки, перед и после душа халатики. А вот в платьях/ мне неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valia
Участник
Valia

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 47

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyСб Июл 20, 2013 11:19 am

летом - шорты + майки, холода - брюки трикожные + байки, халат только по утрам и после душа, ванны. в платьях - летом иногда, но редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyПн Июл 22, 2013 1:52 pm

Ой, забыла!
У меня на зиму костюмчик такой тепленький, уютный. Клетчатые штанишки 3/4 типа фланель или что-то подобное и кофточка трикотажная, рукав тоже 3/4.
Папа утверждает, что это детский костюмчик. Потому что клетчатые штаны выше щиколотки взрослый человек носить не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyПн Июл 22, 2013 1:56 pm

Папа просто не очень разбирается в женской моде. ))) Но на женщинах "с формами" мне тоже бриджевая длина не очень нравится. Не в домашней одежде, в уличной. (Представила, как в этом мягеньком костюмчике хорошо и мягенько! У нас зимой достаточно тепло, поэтому теплая одежда нужна исключительно на осень и весну, когда отопление еще не включили или уже выключили )) )
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyПн Июл 22, 2013 2:01 pm

Так я же не с формами. Так, намеки на оные.
И, действительно, очень хорошо и мягко, тепло.
Холод я очень плохо переношу.
Со старыми окнами было иногда не очень тепло. Включали обогреватель.
С новыми будем посмотреть грядущей зимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyПн Июл 22, 2013 2:04 pm

Так и я не про вас. ))) Просто видела несколько раз на улице бриджи в обтяжку на 54-м размере с коротенькой курточкой или пиджачком.
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Домашняя одежда Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя одежда    Домашняя одежда EmptyПн Июл 22, 2013 2:07 pm

Я тоже не всегда понимаю такой экстрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Домашняя одежда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Дом :: Организация домашнего хозяйства-