AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Великий Гетсби

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Великий Гетсби Empty
СообщениеТема: Великий Гетсби    Великий Гетсби EmptyВс Июл 07, 2013 7:52 pm

Прочитала... Вернее, ознакомилась. Потому что не понравилось и не захватило. Прочла по диагонали, чтобы просто содержание узнать. Фильм тем более смотреть не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valia
Участник
Valia

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 47

Великий Гетсби Empty
СообщениеТема: Re: Великий Гетсби    Великий Гетсби EmptyВс Июл 07, 2013 8:07 pm

не читала и не смотрела, поэтому ничего сказать не могу, но отзывов много, особенно о фильме. и большинство из них такие восторженные. Dntknw 
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Великий Гетсби Empty
СообщениеТема: Re: Великий Гетсби    Великий Гетсби EmptyВс Июл 07, 2013 8:39 pm

Я читала прошлым летом. Как-то не восхитилась ни разу. Dntknw Фильм скачала, а посмотреть все некогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoloto
Активист
Zoloto

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 44
Откуда : Минск

Великий Гетсби Empty
СообщениеТема: Re: Великий Гетсби    Великий Гетсби EmptyПн Июл 08, 2013 9:13 pm

А я даже не бралась))). Читала у Фитцджеральда "Ночь нежна", дочитала из принципа и поняла, что это абсолютно не мой автор. ХОтя, было давно, может сейчас бы и по-другому оценила, но от тогдашнего прочтения помню только одно - очень и очень скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tru-ekaterina
Активист
tru-ekaterina

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 50
Откуда : минск

Великий Гетсби Empty
СообщениеТема: Re: Великий Гетсби    Великий Гетсби EmptyПн Июл 08, 2013 9:34 pm

я читала в молодости...я не помню, понравилось или нет...я помню тяжелый осадок и ощущение обреченности...
сейчас фильм совсем по-другому зашел...все же американцы - мастера делать шоу...да и актерская игра великолепна..да и жизненный опыт, который тянется шлейфом, заставляет на все, когда-то недооцененное, смотреть под другим углом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoloto
Активист
Zoloto

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 44
Откуда : Минск

Великий Гетсби Empty
СообщениеТема: Re: Великий Гетсби    Великий Гетсби EmptyПн Июл 08, 2013 9:38 pm

А фильм - да, мне понравился. Еще меня поразило, как вырос мальчик Леонардо ди Каприо. Возраст ему определенно к лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
tru-ekaterina
Активист
tru-ekaterina

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 50
Откуда : минск

Великий Гетсби Empty
СообщениеТема: Re: Великий Гетсби    Великий Гетсби EmptyПн Июл 08, 2013 9:41 pm

Аня, а у него и ранние работы есть весьма неожиданно талантливые...я сейчас не вспомню название одного фильма, в котором мальчик сыграл еще до Титаника...но я была поражена...(потом найду - напишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Великий Гетсби Empty
СообщениеТема: Re: Великий Гетсби    Великий Гетсби EmptyПн Июл 08, 2013 9:43 pm

Ди Каприо очень понравился мне в фильме "Жизнь этого парня". Там он совсем мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoloto
Активист
Zoloto

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 44
Откуда : Минск

Великий Гетсби Empty
СообщениеТема: Re: Великий Гетсби    Великий Гетсби EmptyПн Июл 08, 2013 9:45 pm

Раннего я его до титаника не видела, но до Гэтсби еще хороший фильм был - "Кровавые алмазы", кажется, называется. Весч. Мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
tru-ekaterina
Активист
tru-ekaterina

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 50
Откуда : минск

Великий Гетсби Empty
СообщениеТема: Re: Великий Гетсби    Великий Гетсби EmptyПн Июл 08, 2013 10:05 pm

Zoloto пишет:
Раннего я его до титаника не видела, но до Гэтсби еще хороший фильм был - "Кровавые алмазы", кажется, называется. Весч. Мне понравилось.
а чета...а где я была? почему не видела?
надо наверстывать, непорядок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoloto
Активист
Zoloto

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 44
Откуда : Минск

Великий Гетсби Empty
СообщениеТема: Re: Великий Гетсби    Великий Гетсби EmptyПн Июл 08, 2013 10:51 pm

Пардон, правильное название "Кровавый алмаз".Но фильм хороший, а-я вестерн+приключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Забава
Активист
Забава

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-30

Великий Гетсби Empty
СообщениеТема: Re: Великий Гетсби    Великий Гетсби EmptyВт Июл 09, 2013 8:54 pm

Читала. Хорошо, но отнюдь не ВАУ.
Смотрела - хорошо, но очень утомили спецэффекты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Великий Гетсби

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Обсуждения :: Литература-