AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Просто так

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyСр Июн 26, 2013 5:16 pm

Не получилось. Покопаюсь в настройках. Потом расскажу, до чего докопалась. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyСр Июн 26, 2013 5:19 pm

AMADEOLES пишет:
Не получилось. Покопаюсь в настройках. Потом расскажу, до чего докопалась. )))
Спасибо.
В личных настройках вроде галочку ставлю, чтобы присоединялась моя подпись. А все равно не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyСр Июн 26, 2013 5:20 pm

Может быть, это из-за того, что мы новички Question И через 7 дней можно будет ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyСр Июн 26, 2013 5:23 pm

Вы новички, но я то админ... :scratch:Будем искать! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
LittleSunshine
Участник
LittleSunshine

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-06-26

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyСр Июн 26, 2013 6:20 pm

Привет всем! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyСр Июн 26, 2013 6:30 pm

Привеееет!

Девчата, жду вашего мнения по поводу личных комнат. Читать по этой ссылке. Отвечать там же
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyСр Июн 26, 2013 7:43 pm

На первых порах буду новости дублировать здесь. Но учитесь смотреть их по иконкам разделов на главной странице (расшифровка картинок есть под таблицей на главной странице форума) и через кнопочку "Найти сообщения с моего последнего посещения" (вверху справа над таблицей на главной странице.

Создана тема "Тренировочный полигон". Заходите и пробуйте прямо там обращаться с разными функциями. Тема находится в разделе "Новичкам" (см. на главной странице). Или по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
LittleSunshine
Участник
LittleSunshine

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-06-26

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyСр Июн 26, 2013 11:39 pm

Ой, не могу. Верончик всё не может успокоиться, что её не взяли автором. Уже стопятое сообщение пишет про это. :lol:

И вот ещё маленький заказ: напишите статью о том, КАК СТАТЬ АВТОРОМ ВЕЛЬВЕТА. Я уже не для себя прошу, но для многих девочек которые очень хотят, но понятия не имеют как подступиться к данному виду "фриланса". Расскажите подробнее про конкурсные отборы и качества, отличающие авторов от "пользователей".
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishto
Активист
Mishto

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 37
Откуда : Минск

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyЧт Июн 27, 2013 12:04 am

LittleSunshine пишет:
Ой, не могу. Верончик всё не может успокоиться, что её не взяли автором. Уже стопятое сообщение пишет про это.
Верон - это нечто.
Я так надеялась, что после победы в конкурсе, который наконец-то :Dстал справедливым она успокоится и перестанет бомбить вельвет собой, ан нет, фигушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyЧт Июн 27, 2013 3:38 pm

Да ладно вам, девочки. Ну, характер у человека такой... Общительный и уверенный... )))

А я по-прежнему жду предложений, каких разделов или тем не хватает на форуме. ;)

(Дублирую из раздела "Новости") Теперь есть возможность присоединять подписи к сообщениям. Ограничения по размерам и содержанию: шрифт не больше 9, длин подписи - не более 1 строки. С картинками пока не разобралась. Поэтому слишком не усердствуйте. Пока пусть это будут рисунки размером со стандартный смайл. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyПт Июн 28, 2013 9:04 am

Я пока туплю-туплю.
Чуть разгребусь и стану разбираться. Кот.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyПт Июн 28, 2013 12:21 pm

Алла, спрашивайте, если что-то непонятно. Но на самом деле все тут легко. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyПт Июн 28, 2013 1:14 pm

Иду пока в Правила.
Если попаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Забава
Активист
Забава

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-30

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 6:30 pm

Ба! Знакомые все лица! Рада вас снова видеть, особенно, в рамках другого места для общения!:bounce: 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyПт Июл 05, 2013 9:55 am

Ну, вот. Нас уже 20. Dance4 Правда, активных еще меньше. Komp 
Вернуться к началу Перейти вниз
tru-ekaterina
Активист
tru-ekaterina

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 50
Откуда : минск

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyПт Июл 05, 2013 9:57 am

AMADEOLES пишет:
Ну, вот. Нас уже 20. Dance4 Правда, активных еще меньше. Komp 
уже 21!!!
ничего, потихоньку...
Москва не сразу строилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyПт Июл 05, 2013 10:03 am

21 это со мной. Себя я не считаю. Я то отсюда никуда не денусь Eh 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 3:50 pm

Сегодня жутко болит голова... Было столько планов и все коту под хвост. А завтра на работу - кончился отпуск. Ох, как не хочется Eh 
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 7:30 pm

AMADEOLES пишет:
 А завтра на работу - кончился отпуск. Ох, как не хочется Eh 

 Ой, понимаю. Sad  Я в декрете вообще разленилась, даже страшно подумать про какую-то работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 7:50 pm

А мне категорически не хватает трех недель. Только успею отойти от работы и переделать какие-нибудь дела, которые на отпуск откладывались, как все, кончилось время. А четыре недели не дают - заставляют делить. Eh 
Вернуться к началу Перейти вниз
Otia
Участник
Otia

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 41
Откуда : Минск

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 8:29 pm

А я после своего отдыха...не скоро в рабочее состояние приду...давно не было так все лениво(((
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 8:33 pm

Два года получилось, что сначала я дома была, а потом - выезжаем на отдых. Возвращаешься, впечатления еще сильные, подъем какой-то. А в этот раз, наоборот: сначала уехали, а потом дома сидела. В буквальном смысле - даже в магазин есть кого отправлять. Smiles11И до сих пор неохота даже нос никуда высовывать... Но придется. Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Otia
Участник
Otia

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 41
Откуда : Минск

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 8:39 pm

Ничего....когда насыпается работы...быстро втягиваешься..я вот сейчас две недели ударно поработаю..потом до октября буду на раслабоне рабочие будни проводить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 8:45 pm

Хорошо тебе. А у нас каждая неделя - аврал. Никаких расслабонов. Ne znayu 
Вернуться к началу Перейти вниз
Otia
Участник
Otia

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 41
Откуда : Минск

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так    Просто так - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 8:50 pm

Это сейчас хорошо...до того как не сделали квартальную отчетность это был сплошной ад конечно....
Ничего...как говорится, чтобы хорошо отдохнуть, надо хорошо поработать...Smiles1 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Просто так

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Просто хорошая музыка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Отдохнем :: Болталка-