AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Конкурсы на форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyВс Июн 30, 2013 9:32 am

Здесь предлагаем темы и правила конкурсов. Пока в плане обсуждения, чтобы наметить круг интересов.
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyВс Июн 30, 2013 9:19 pm

Можно провести конкурс сочинений "Как я провел лето".
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyВс Июн 30, 2013 9:31 pm

Кулинарные конкурсы..))
например..
"Три продукта"
"Осенний овощ"
"Литературный рецепт"

Вернуться к началу Перейти вниз
tru-ekaterina
Активист
tru-ekaterina

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 50
Откуда : минск

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyПн Июл 01, 2013 8:22 pm

I r i n a пишет:
Можно провести конкурс сочинений "Как я провел лето".
...и тогда я возьму приз за самое скучное сочинение...Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyПн Июл 01, 2013 8:34 pm

Вот поэтому я и говорю, что надо сначала собрать разностороннюю компанию, а то будет в каждом конкурсе по два человека - победивший и первый с конца. ))) Но темы давайте озвучивать. Принимаются все предложения. Mail  заодно и какая-нибудь объединяющая большинство форумчан идея придет в голову. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyПн Июл 01, 2013 8:44 pm

Nunu  Ну, Катя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Специалист
Маргоша

Сообщения : 439
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 50
Откуда : Минск

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyПн Июл 01, 2013 9:51 pm

)))Катя...скучное..это еще не ужОс..))) у меня самое разбитое лето получится..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tru-ekaterina
Активист
tru-ekaterina

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 50
Откуда : минск

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyВт Июл 02, 2013 9:28 pm

мне еще пришла идея конкурса....подсмотрела похожую на одном туристическом ресурсе...
там делают конкурс фотографии по цвету...
например, зеленая фотография...
и все начинают выкладывать, у кого что есть в арсенале...даже не обязательно, чтобы с людьми, а главное, чтобы свои авторские фото...
ну, потом голосование и приз, само собой...
можно задавать тему фото, пусть это будет цвет, сюжет, настроение...что угодно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valia
Участник
Valia

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 47

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyВт Июл 02, 2013 9:44 pm

О, как интересно! классная идея Good 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyПн Июл 22, 2013 10:41 am

Смогут поучаствовать все.

1. Конкурс фотографий "Женские руки". Просто красивые, в необычном ракурсе, с необычными или, наоборот, обычными аксессуарами. В общем, чтобы посмотреть на фото и что-то понять или узнать что-то новое о женщине, чьи руки в кадре. Оценивать можно будет не только качество фотографии, а идею.

2. Конкурс коротких зарисовок. "Женщиной быть замечательно".

Если идеи найдут поддержку, предлагаю с какой-нибудь из них и начать. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyПн Июл 22, 2013 10:56 am

А еще можно провести конкурс ников. Например, три номинации: "Самый позитивный, "Самый запоминающийся", "Самый трудный".

И конкурс аватар. Его, вообще, можно сделать сезонным. Например, "Лучшая летняя аватара", "Лучшая осенняя". То есть, определяем дату начала. К этому времени все готовят новые аватарки. Прошло голосование - можно вернуть старую. Как вам идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyПн Июл 22, 2013 11:05 am

tru-ekaterina пишет:
мне еще пришла идея конкурса....подсмотрела похожую на одном туристическом ресурсе...
там делают конкурс фотографии по цвету...
например, зеленая фотография...
и все начинают выкладывать, у кого что есть в арсенале...даже не обязательно, чтобы с людьми, а главное, чтобы свои авторские фото...
ну, потом голосование и приз, само собой...
можно задавать тему фото, пусть это будет цвет, сюжет, настроение...что угодно...

Кстати, да. Цвет, сюжет, настроение... Надо подумать.
Например:
- Равновесие
- Отражение
- Одиночество
- Тишина
- Главное - хвост
- Радуга


А как по сегодняшней погоде, можно даже конкурс фото "Мой любимый зонтик" провести. С обязательным рассказом, почему именно этот, чем он хорош или дорог. Smiles11 
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyВт Июл 23, 2013 10:27 pm

Цитата :

А как по сегодняшней погоде, можно даже конкурс фото "Мой любимый зонтик" провести. С обязательным рассказом, почему именно этот, чем он хорош или дорог.

У мня уже нет любимого, на днях любимая доня и мой зонт (уже сбилась со счета который) сломала. Stena Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyВт Июл 23, 2013 10:59 pm

Ну, тогда руки то остаются)))


Последний раз редактировалось: AMADEOLES (Ср Июл 24, 2013 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyСр Июл 24, 2013 12:37 pm

Перечитала: это я вчера с телефона набирала. Ужас какой! Smiles11 Поправила
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyВт Ноя 05, 2013 12:43 pm

Ну, что? Будем в узком семейном кругу устраивать конкурс какой-нибудь? Или к Новому году подаркообмен? Спрашиваю заранее, потому что перед самим праздником на почту будет не протолкнуться, а подарок, создающий настроение, приятно будет получить уже в середине декабря? Если остановимся на конкурсе, могу проспонсировать приз.. небольшой. Или можно по чуть-чуть скинуться на призовой фонд. Живых форумчанок немного, думаю, решим все быстро. )))


Последний раз редактировалось: AMADEOLES (Ср Ноя 06, 2013 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Участник
Lorik

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 54
Откуда : Слуцк

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyСр Ноя 06, 2013 8:06 am

Я за подаркообмен.
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyСр Ноя 06, 2013 11:47 am

И я за!
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyСр Ноя 06, 2013 1:05 pm

Я тоже за.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyСр Ноя 06, 2013 1:57 pm

Предлагаю сразу высказаться по ориентировочной стоимости подарков. Мне кажется, стоит ограничить верхнюю планку. Например, 10 долларами. Или не будем?

А срок отправки предлагаю - первую неделю декабря - со 2-го по 8-е.
И еще момент: лучше поделиться впечатлениями, когда все получат. Например, после 15-го (за неделю уже все посылки должны будут дойти).
Вернуться к началу Перейти вниз
АллаКот
Специалист


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-06-26

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyСр Ноя 06, 2013 2:39 pm

Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyСр Ноя 06, 2013 7:33 pm

Да, верхняя граница - значит, больше не стоит. Меньше можно. Мне кажется, момент сюрприза больше важен. Тем более, Новый год - столько вариантов всяких подарков!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyСр Ноя 06, 2013 9:46 pm

К нам присоединилась Забава. )))
Здесь продолжаем обсуждать условия. А я открыла новую тему, где потом и будем делиться впечатлениями.
ССЫЛКА на новогодний подаркообмен
Вернуться к началу Перейти вниз
I r i n a
Гуру
I r i n a

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 40
Откуда : Пинск

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyСр Ноя 06, 2013 9:48 pm

Хорошая идея! Но я, в этот раз, пропущу. Слишком много всего, боюсь, не успею подготовиться как следует... Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Конкурсы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы на форуме    Конкурсы на форуме EmptyСр Ноя 06, 2013 9:51 pm

Ира, а чего так грустно? Это же не обязанность. Зато будет интересно почитать отзывы. OK 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конкурсы на форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Нужны ли звания на нашем форуме? Опрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Правила форума и обсуждение работы-