AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Наводим чистоту

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Наводим чистоту Empty
СообщениеТема: Наводим чистоту    Наводим чистоту EmptyВс Июл 17, 2016 8:00 pm

Так, у меня тоже ссылка... Но писать долго. Не совсем по теме. Куда всунуть не знаю... Купила классное средство для чиски кухонных поверхностей. Очень довольна. На раз вычистила плиту газовую сверху и микроволновки(мамину и свою) внутри, еще рабочую поверхность около плиты. Быстро, чисто, без труда. Не ожидала... http://zht.by/catalog/bytovaya-khimiya/sredstva-dlya-kukhni/sredstva-antizhir-antigar/
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Наводим чистоту Empty
СообщениеТема: Re: Наводим чистоту    Наводим чистоту EmptyВс Июл 17, 2016 9:29 pm

Будет новая тема ))

А что именно? Там целая страница открывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Наводим чистоту Empty
СообщениеТема: Re: Наводим чистоту    Наводим чистоту EmptyВс Июл 17, 2016 9:48 pm

"I-Clean" лимон,500мл, спрей. Желтая бутылочка. Есть еще молочко такое и гель. Но я брала спрей в "Острове чистоты". На сайте самой фирмы Ромакс этой серии еще нет, это новинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Наводим чистоту Empty
СообщениеТема: Re: Наводим чистоту    Наводим чистоту EmptyВс Июл 17, 2016 10:24 pm

Надо попробовать.
А я пользуюсь (там на странице тоже есть) SanitaR. Мультисила или Антижир.

И вопрос: а для чистки ковров и обивки что-нибудь эффективное есть на примете?
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Наводим чистоту Empty
СообщениеТема: Re: Наводим чистоту    Наводим чистоту EmptyПн Июл 18, 2016 10:35 am

Нет, пока не пробовала у нас покупать. Раньше подруга привозила немецкий порошок, со мной делилась. Вот тоже не знаю, что брать для чистки ковров. У Дашки в комнате покрытие, оно просто средством для мытья посуды или мылом отмывается. А у нас в комнате два ковра на полу шерстяных. Надо тоже уже чистить...
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Наводим чистоту Empty
СообщениеТема: Re: Наводим чистоту    Наводим чистоту EmptyПн Июл 18, 2016 10:40 am

Я пробовала старый-добрый Ковролин - результат не впечатлил. Сейчас какой-то купили белорусский (посмотрю вечерком название). Цвет чуточку посвежел, но "белые" участки особо не побелели. Почитала, что неплохие отзывы от средстве из серии "5+" (вот, когда покупала последнее, такое рядом стояло, но взяла то, что подешевле - объем бутылки поменьше).
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Наводим чистоту Empty
СообщениеТема: Re: Наводим чистоту    Наводим чистоту EmptyПн Июл 18, 2016 1:13 pm

У "I-Clean" тоже есть ср-во для чистки ковров, но в нашем магазине его не было. "Ваниш"-не нравится. Есть еще "Yplon" Бельгия, вот все посматриваю на него. Еще был "Reinex" спрей Германия, сейчас тоже нет в продаже. Отзывы не смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Наводим чистоту Empty
СообщениеТема: Re: Наводим чистоту    Наводим чистоту EmptyПн Июл 18, 2016 1:39 pm

Еще из очень понравившегося... Покупала в Опте на скидке, правда раньше, теперь нет вроде. На этикетке на русском, наклеенной сзади поверх фирменной написано:" Универсальное чистящее средство "RLC". Пр-во США. Изготовитель Awesome Products. Для удаления ржавчины, известкового налета, др. загрязнений. Подходит для чистки хромовых, стеклянных, нержавеющих поверхностей." Спрей. Идеально чистит металлические стойки, краны и т.д. в ванной, на кухне. Даже не оставляля на время, сразу попшикала и протирала губкой. Весь налет сразу убирает.
Отрекомендовала подружкам, тоже остались очень довольны.
Вот так выглядит:
[img]Наводим чистоту A495bb426ac99a88f1799ea5375dd6e825d733251499277[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Наводим чистоту Empty
СообщениеТема: Re: Наводим чистоту    Наводим чистоту EmptyПн Июл 18, 2016 2:01 pm

Мой опыт использования в качестве очищающего средства обычного уксуса. В ванной плитка лежит уже больше 10 лет. Швы белые. Смотрится красиво, но со временем желтеет, а потом чернеет. Ну, и там, где бортик вокруг ванны - тоже. Всякие чистящие не очень помогали. Начиталась про уксус. Налила во флакон из-под какого-то старого косметического спрея (небольшой объем) и попробовала.
Наносила, оставляла минут на 10-15, потом жесткой стороны посудной губки чистила. Работает!
Но есть одно но: убийственный запах уксуса. То есть, обработать большую поверхность проблематично. Приходилось кусками - одну-две плитки обработать, почистить, смыть. Дать немного выветрится запаху. В общем, для сложных загрязнений поможет, но постоянно - я не смогу пользоваться.

Так купили какой-то спрей для чистки от известкового налета. Ванну чистит на ура. Но запах кислоты убийственный!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наводим чистоту

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Дом :: Организация домашнего хозяйства-