AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кремы, сыворотки, флюиды для лица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Кремы, сыворотки, флюиды для лица Empty
СообщениеТема: Кремы, сыворотки, флюиды для лица    Кремы, сыворотки, флюиды для лица EmptyСр Окт 28, 2015 9:20 am

Начитавшись, заказала из Китая сыворотки двух видов. (Ссылки - НЕ на тех продавцов, где я покупала, потому что я покупала в горячих по скидкам. Просто для примера.)

Pucomary (гилауроновая кислота и экстракт улитки)

Кремы, сыворотки, флюиды для лица 11110
ССЫЛКА

Такой пользуюсь две недели сама. Утром и/или вечером под крем. Один-два раза в неделю перед этим очищаю лицо скрабом с губкой конняку. Очень нравится. Сразу скажу, что кожа у меня неплохая, глубоких морщин нет. Главный недостаток - очень жирная. Кожа подтягивается. Мелкие морщинки вокруг глаз разглаживаются (но у меня их мало). Уменьшилась жирность.
Приходят флаконы без коробки, вместо нее - толстая защита из поролона, герметично закрытые, стеклянные, силиконовая пипетка отдельно. Слегка желеобразная жидкость голубого цвета. Впитывается очень быстро, кожа сразу становится гладкой и приятной.

И вот такая, антивозрастная с пептидом аргилином

Кремы, сыворотки, флюиды для лица 33310

ССЫЛКА

Мама использовала два флакона курсом. Сейчас сделала перерыв. Через некоторое время хочет повторить. Ей - за 60. Морщин, естественно, много, кожа очень сухая. Увлажняет, эффект разглаживания (небольшой) тоже есть. И кожа стала более выровненной.
Здесь были коробочки, запаянные в пленку, флакончики пластиковые, пипетка тоже и сразу на флакончике, чтобы пользоваться, нужно сломать пластиковые заглушки. Жидкость прозрачная, как водичка. Без запаха.

Заказала еще один вариант с аргилином, пока не получила.


Вернуться к началу Перейти вниз
Lerika
Участник
Lerika

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-12

Кремы, сыворотки, флюиды для лица Empty
СообщениеТема: Re: Кремы, сыворотки, флюиды для лица    Кремы, сыворотки, флюиды для лица EmptyСр Фев 03, 2016 1:22 pm

Олеся, можно я, хоть и с большим опозданием, немного прокомментирую, скорее поясню, твой пост про сыворотки? Так как кремы я делаю сама, то мне приходилось сталкиваться с основными заявленными составляющими этих сывороток. Я так поняла, что каких-либо аннотаций к ним ты не получила? Тогда напишу про основные ингредиенты из своего опыта. Гиалуроновая кислота увлажнитель, но  может подсушивать в больших концентрациях (что отметила ты)  и давать отеки, а она, как правило, в сыворотках больше, чем в обычном уходовом ежедневном  креме. Я гиалуроновой кислотой не пользуюсь никакой (их 2 вида), не увидела эффекта. Секрет виноградной улитки (я использовала именно его и говорю про него) мне понравился, антиоксидантный и увлажняющий эффект имелся. Аргирелин - пептид-миорелаксант, его основное воздействие на мимические морщинки (вокруг глаз). Применять на все лицо его не нужно, т.к. толку не будет, лучше точечно на гусиные лапки в уголках глаз, около рта, на лбу. Обычно его применяют в синергичной компании пептидов. И от себя. Я такие сыворотки использовала бы в масках, а пептиды - курсами. Как-то так.
Но, кстати, интересно, что ты сумела их найти. Я пробовала поискать экстракты растительные и у меня не получилось. Не знаю волшебных китайских слов, видимо Sos
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Кремы, сыворотки, флюиды для лица Empty
СообщениеТема: Re: Кремы, сыворотки, флюиды для лица    Кремы, сыворотки, флюиды для лица EmptyСр Фев 03, 2016 1:46 pm

Спасибо. Очень полезные коментарии.
Вот мне с моей жирной кожей гилауронка пошла хорошо.

Пришли уже флакончики на следующий курс.

Искать не сложно. Но поиск на али работает коряво. ))
Я обычно просто просматриваю раздел, нахожу похожее-название, а потом загоняю его в поиск.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Кремы, сыворотки, флюиды для лица Empty
СообщениеТема: Re: Кремы, сыворотки, флюиды для лица    Кремы, сыворотки, флюиды для лица EmptyСр Июн 27, 2018 2:42 pm

По совету попробовала эту серию http://vitex.by/brendy/sovershennaya-farforovaya-kozha.html
У меня дневной крем в баночке и несмываемая маска.
Маска приятная, но на утро кожа слишком жирная после нее. А дневной крем подошел
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кремы, сыворотки, флюиды для лица

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Маски для лица
» Крема, сыворотки и т.д. для рук

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Красота, здоровье, спорт :: Уход за кожей-