AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Фредди Меркьюри. The Show Must Go On!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Фредди Меркьюри. The Show Must Go On! Empty
СообщениеТема: Фредди Меркьюри. The Show Must Go On!    Фредди Меркьюри. The Show Must Go On! EmptyЧт Май 15, 2014 4:10 pm

Вот зацепилась сегодня за статью. http://www.kp.ru/daily/24597.4/764332/ О Фредди Меркьюри и его смерти.
Почитайте, потратьте время.

Сразу скажу, что для меня Queen - это особая музыка. О моментах биографии солиста я узнала после того, как он умер и, соответственно, о скандалах вокруг него и болезни - тоже.
Но странная вещь. Несмотря на то, что такие моменты в биографии любого другого человека стали бы причиной пересмотреть и отношение к его творчеству, в случае с Фредди этого не произошло.
Просто приняла как факт.

Много лет не возвращалась к этой теме. И тут наткнулась на обсуждение...Оказывается, столько странного и в скандалах, и в причинах заражения... И даже есть вопросы с сексуальной оринтацией.
Ну, вот, не воспринимала я его, как гея. Скорее - наоборот. Ведь такая мужская харизма в человеке!
Он уникальный исполнитель! С этим, не думаю, что кто-то поспорит. Талантище, какие редко встречаются.
И я не знаю, почему, но я склонна поверить в трактовку фактов, приведенных в статье.
Может, просто потому, что хочется в это верить?
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Фредди Меркьюри. The Show Must Go On! Empty
СообщениеТема: Re: Фредди Меркьюри. The Show Must Go On!    Фредди Меркьюри. The Show Must Go On! EmptyПт Май 16, 2014 9:07 pm

Для меня ОН был, есть и будет. А всякие уроды пусть хоть захлебнутся собственным ядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Фредди Меркьюри. The Show Must Go On! Empty
СообщениеТема: Re: Фредди Меркьюри. The Show Must Go On!    Фредди Меркьюри. The Show Must Go On! EmptyПт Май 16, 2014 9:19 pm

Я часто думаю, как много еще было бы гениального, если бы он остался жив...
По уровню таланта, успешности я не знаю других рок-певцов такого уровня. Поэтому и версия, что "Королеву" убрали с дороги, очень похожа на правду...
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Фредди Меркьюри. The Show Must Go On! Empty
СообщениеТема: Re: Фредди Меркьюри. The Show Must Go On!    Фредди Меркьюри. The Show Must Go On! EmptyПт Май 16, 2014 9:30 pm

Yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Фредди Меркьюри. The Show Must Go On! Empty
СообщениеТема: Re: Фредди Меркьюри. The Show Must Go On!    Фредди Меркьюри. The Show Must Go On! EmptyЧт Ноя 27, 2014 10:57 am

Муж скачал целый альбом. Группа (не помню, из какой страны) перепевают хиты разных групп в стиле Битлз.
Первое впечатление, честно скажу, неоднозначное. Но потом послушала несколько песен - вроде ничего. Но стилистику Битлз выдерживают, мне кажется.



Оригинальное прочтение Queen ))


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фредди Меркьюри. The Show Must Go On!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Отдохнем :: Музыка-