AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Аллен Карр и его книги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Аллен Карр и его книги Empty
СообщениеТема: Аллен Карр и его книги    Аллен Карр и его книги EmptyПн Мар 31, 2014 12:23 pm

Эпиграф:
– Я бросил курить. А вам слабо?
– А я и не начинал. А вам слабо было?


Я не курю. пробовала давным-давно один раз - не понравилось ))). Поэтому знакомство с "творчеством" Аллана Карра решила начать с книги "Легкий способ сбросить вес".

Не то, чтобы лишнего веса слишком много, но, может, и мотивация поэтому не такая сильная. Попробую. Обещаю писать о своих впечатлениях и с интересом прочитаю чужие о Карре.


Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Аллен Карр и его книги Empty
СообщениеТема: Re: Аллен Карр и его книги    Аллен Карр и его книги EmptyПт Май 16, 2014 10:48 pm

Продолжаю читать. Не захватывает нифига. Наоборот, это "американское" переливание из пустого в порожнее, по пять раз одни и те же фразы... Раздражает. Начинаю себя ловить на том, то пробегаю строчки, не особо вчитываясь.

Но постараюсь осилить. Хотя, похоже я уже догадалась, чем кончится эта книжка )))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Аллен Карр и его книги Empty
СообщениеТема: Re: Аллен Карр и его книги    Аллен Карр и его книги EmptyСб Сен 13, 2014 6:22 pm

Бросила... Потом нечего было читать, а в телефоне остался только Карр. Продолжила. И чем дальше, тем больше усилий надо потратить, чтобы осилить еще главу.

Не знаю, дочитаю ли. Но в своих предположениях я не обманулась: хорошо известные факты этот автор пытается преподнести, как сделанные им гениальные открытия. Может для тех, кто никогда ничего не читал по физиологии, эта информация, действительно, совершит переворот в мозгах. Но я это все уже и без него знаю. ))) И не помогло.

Более того, главы про отказ от мяса и о переходе к сырой пище, вообще, вызывают отторжение и формулировками, и давлением...

В общем, я не люблю, когда мной манипулируют. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аллен Карр и его книги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Книги для годовасика
» Мураками и его книги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Обсуждения :: Психология-