AMADEO&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дворяне всех мастей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyПн Май 07, 2018 2:09 pm

И еще голос смешной у Арчи... Так и не поменялся, как у маленького котенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyПн Май 28, 2018 8:13 pm

Наш ребеночек. Smiles11 [img]Дворяне всех мастей - Страница 6 1942d3b1ccbf97ff9f6e189d4dda7c2025d78c310187618[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyПн Май 28, 2018 8:16 pm

Мама мыла раму. Ой, нет... Мурча мыла Арчи. Smiles11 [img]Дворяне всех мастей - Страница 6 6fc847a8f548cc31806a82ee2de5d3d425d78c310187744[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyПн Май 28, 2018 9:27 pm

Ну, вот! А то "не получается фотографировать черных кошек")))) Мурче привалило работы - надо было мыть, пока маленький был ))
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyПн Май 28, 2018 9:45 pm

Этот "грязнух" мало моется, а Мурча у нас супер-чистюля. Вот и моет его, где только поймает... Smiles11
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyПн Май 28, 2018 9:57 pm

А зачем самому, если придут и вымоют )) Ну, и еще от мамы его рано оторвали, ну, и мальчик - девочки всегда больше моются))
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyВс Июн 10, 2018 10:33 am

Все, Арчи уже "кастрюлька". В клинику не везла, на дом пришел врач. Меньше стресс, да и дешевле.[img]Дворяне всех мастей - Страница 6 Be11c95e7a452630f37eb0ead230d61925d75c311276183[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyВс Июн 10, 2018 7:25 pm

Ну, и хорошо . От наркоза легко отошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyВс Июн 10, 2018 10:50 pm

Поздно вечером отошел. Переписал все пеленки-полотенца. Жалобный такой был, описянный ... Но уже утром хорошо покушал. Пока я в душе была - покачался на тюле кухонной, сорвал карниз "с мясом". Так что все в порядке у него! Живее всех живых. Smiles11 Smiles11 Smiles11
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyПн Июн 11, 2018 8:21 am

Молодец!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyВт Дек 04, 2018 2:02 pm

Как там сладкая парочка "блэд-дуэт" поживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyСр Дек 05, 2018 10:45 am

Зверики нормально! Скачут козликами по квартире! Smiles11
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyСр Янв 02, 2019 12:14 pm

Забыла отписаться... У меня новая жиличка... Подобрашка (выкинули)... Назвала Лапка. Кошка с проблемками, так что хозяев вряд ли ей найду... Корма не знала вовсе... Знала только сосиски и Shok  шоколадные конфеты... Постепенно перевела на нормальный корм. Основная проблема... Stena  Она не знала горшков... Сначала поставила ей аж четыре... С разными наполнителями, и с пеленкой, и с салфетками... Меняла разные... Какать пошла на горшок. А вот дудонит периодически на диваны-кровати... Stena Stena Stena Не знаю, что и делать... Две стирки в день простыней и покрывал... На диване под бельем лежит клеенка (на рынке купила, что для теплиц продают)... В частный сектор ее тоже не отдашь... У нее удалены когти... Cray[img]Дворяне всех мастей - Страница 6 C6ec879e018dc4baf7b684caae3f03f325d77a329080782[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyСр Янв 16, 2019 3:23 pm

Ах ты, боже! Недоделанных на голову "хозяев" бывших - на мыло. Она же взрослая? А куда ходила на старом месте? Или из-за этого и выкинули?
Тут надо комплексно решать проблему.
Хочешь - здесь отпишись подробно. Хочешь - в закрытой теме. Возраст, предыущая жизнь (что известно). Как ее приняли старожилы? Как по деле но пространство между всеми? Все ли в порядке с мочеиспукательной системой...
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyЧт Янв 17, 2019 1:51 pm

Так... Кошку эту принес мужчина в ветклинику (я поддерживаю с ними отношения, помогаю пристраивать бездомышей). С его слов: кошка прибилась к ним в подъезд; жила там то ли неделю, то ли две; ее подкармливали - чем - не знаю; затем мужчина решил ее отнести в ветклинику. Это все... Девочки из вет сразу мне позвонили, но я была недоступна. А там как раз у них в клинике была волонтер из Чисти (поселок под Молодечно) и они дали кошку ей. Но... у нее там одна комната, куча живности в комнате, в подвале - тоже коты, в сарайке 2 собачи на пристройство... Естественно, кошке не понравилось - она даже не ела... Короче, я с ней созвонилась и утром на след. день она привезла ее обратно в вет. Через час я прибежала и забрала ее к се6е. Объявки на поиск хозяина старого я по всем группам раскинула... Никто не отозвался... Были желающие забрать себе, но после того, как узнали о проблемах - все сразу "рассосались"... Кошка у меня спала почти двое суток... Периодически выходила - обходила комнату - все нюхала - и опять спать... Есть не хотела... Потом стала есть(методом проб). Корма не знала... Сосиски и конфеты шоколадные... Сначала стала сосиску мелко нарезать и добавлять в пресервы, потом все уменьшала к-во сосиски, потом стала она есть уже и без сосиски. Потом (глядя на Арчи) стала понемногу есть и сухой корм.
На горшки - я уже об этом писала... Cray Сначала только на диван... Постепенно стала ходить и на горшок... Теперь может 2-3 дня только на горшок, а потом раз - и опять на диван надует... Стресса у нее точно при этом нет!!! Cray Уже и мордой тыкала, на горшок относила... После горшка - всегда хвалим! Играет она с Арчи - на пару разносят мне квартиру... Ест много. И вообще наглая до безобразия...
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyЧт Янв 17, 2019 1:54 pm

По возрасту - молоденькая, где-то годовалая. Точно стерилизована. Так ласковая и ручная. Если бы были проблемы с мочевой - были бц постоянные пописы. А так - это именно поведенческие проблемы... Надеюсь, что нужно время и все наладится...
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyПт Янв 18, 2019 2:16 pm

Да, явно поведенческое. Сколько горшков, какой в них наполнитель, какой выбирает для твердых и жидких дел?
Есть ли время, в которое справляет нужду? Писает на Ливан при вас или когда вас нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyСб Янв 19, 2019 3:00 am

Горшка 2. С решеткой, а снизу - опилки. Все дела -туда. Времени конкретного нет - когда захочет - тогда и пошла. Правда какают все мои коты утром. Писяет когда как... И без нас, и с нами...
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyСб Янв 19, 2019 11:32 am

Попробуйте поставить еще один горшок - с, высокими бортиками без решетки, с наполнителем. Желательно цементный, но модно и опилки попробовать. Кошкам нужно закапывать , особенно когда их несколько. Диван мягкий, хорошо впитывает и держит запах - а для кошки ее запах - это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyВс Янв 20, 2019 6:24 pm

Пробовала с наполнителем - не идет туда...
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyВт Янв 22, 2019 11:08 am

В любой не идет? Да, еще может элементарно двух лотков на троих не хватать.
Если же поведенческие , то надо проанализировать, может это отвоевывание места в доме. Кошка может помечать своим запахом (мочой) территорию, показывать, что на хозяев имеет право. Если с котом играют, это хорошо, но если только он бегает за кошкой (даже без драк), то такие догонялки - это тоже момент доминирования. Почаще играйте одновременно, но с каждым. Если некому помочь, то я просто садилась на пол, брала в каждую руку по махалке и играла по разные стороны от себя.
Если дается на руки, то брать, гладить, разговаривать, хвалить. Особенно хвалить после похода в туалет.
Вернуться к началу Перейти вниз
HHV
Гуру
HHV

Сообщения : 1785
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 55
Откуда : Молодечно

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyВт Фев 12, 2019 7:24 pm

Последние новости! У нас уже третью неделю "сухо"!!! Не выдержала я... Натыкала мордой в "запиську" свежую на диване, треснула по жопе пару раз сланцем, и потом отнесла за шкирку(а не на ручках, как раньше) в туалет... Уж не знаю, что сработало... Smiles11
Вернуться к началу Перейти вниз
AMADEOLES
Admin
AMADEOLES

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2013-06-25

Дворяне всех мастей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дворяне всех мастей    Дворяне всех мастей - Страница 6 EmptyПт Мар 08, 2019 10:51 pm

Значит, психологические были ))

И это хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дворяне всех мастей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» Подарки для всех
» ВСЕХ С ПАСХОЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Дом :: Наши питомцы-